ТГ и проклятье чёрных роз

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Таньке и Мефу! Берём ники из ТГ и МБ!!!

От администрации:


Привет всем кто сейчас на нашей ролевой! Регистрируйся, заполняй анкету и вперед, в мир приключений и волшебства! У нас самые хорошие админчики! Танюша и Гробби!)). Новечки которые к нам зашли, сделайте одолжение посмотрите пункт "Участники" и решите какой ник будет у вас. Повторяться нельзя! И ЛУЧШЕ ВСЕГО БРАТЬ НИКИ ИЗ ТГ И МБ!!!!.


Администрация:

Татьяна Гроттер и Гробыни Склепова

Модераторы:

Дафна и Маша

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама. Пароль: :MJg3yHXR






Нужные ссылки:

Регистрация

Сценарий

Отношения



Реклама

Флуд

Аватары

Репутация


Для участников: Рекламим нашу ролу во всех дарках и вообще везде. Сами ведь понимаете что бы для интересной и качественной игры нам нужно больше участников, персонажей... Так что все зависит от вас. Админы тоже не железные поэтому просят помощи)


Дата: 1 сентября


Погода: Ярко светит солнышко, дует прохладный ветер, лето закончилось, а осень наступает на пятки. Так, что одеваемся по теплее.


Действия в игре: Играем в свое удовольствие. Закупаемся книгами, ходим в бары, рестораны... куда хотите туда и идите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты.

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

1. Полное имя и фамилия
НатальяМазурина
2. Возраст персонажа
16
3.  Отделение (Тёмное или Светлое) курс (1-7)
Светлое. Пятый курс.
4. Внешность вашего персонажа (3-4 сложных предложения и картинку, но никаких заявок типа, см. на авик!)
Русые волосы, примечательно каре, не высокая, но и не коротрая, среднего роста. Хрупкая, худая, но подвижная, не воспринимаю холод, но очень чусттвивтительна к холоду. Лицо чем то схожо с совиным.
5. Характер вашего персонажа (проявите своё красноречие)
Добрая, вспыльчивая, прощает быстро, но не может простить лож и предательство.
6. Биография вашего персонажа (включите фантазию, а ни то будете переписывать! И что б было нормального размера!)
У девочки с десяти лет был развит дар. Всё, что она вспоминала сбывалось... Иногда, когда она смотря на светофор он внезапно менял цвет. После того как она рассказала об этом своей лучшей подруги, та её предала. Рассказала об этом классу. Над Наташей смеялись. Пришлось найти другуюь школу. и в десять лет её забрали в Тибидохс.
7. Артефакты( могут быть любимы, но не сильными!)
Кольцо и простая игрушка... Ейц подарила её мама.
8. Животные (как хотите, можете и без этого!)
Кошка, муся.
9. Личный статус
Нет настоящих друзей...
10. Аватар (подберете сами или оставите это администрации)
Я.
11. Опыт игры и частота посещения.
У меня есть своя рола. tannygrotter.4bb.ru
12.На чем вы летаете?
На пылезборнике.

Принята! Склеппи)

0

22

1. Полное имя и фамилия
Глеб Бейбарсов
2. Возраст персонажа
16
3.  Отделение (Тёмное или Светлое) курс (1-7)
темное 5
4. Внешность вашего персонажа (3-4 сложных предложения и картинку, но никаких заявок типа, см. на авик!)
Высокого роста, черные гладко "зализанные" волосы, тонкие губы, прямой нос. Холодный взгляд.
5. Характер вашего персонажа (проявите своё красноречие)
Самолюбив. Требует что бы ему все подчинялись. Считает все и Таню (которую он любит) своим. Ненавидит Валялкина. Имеет симпатию (дружескую) к Гробыне Склеповой. (Да этого нет в книги, но она мне нравиться) Холоднокровный.
6. Биография вашего персонажа (включите фантазию, а ни то будете переписывать! И что б было нормального размера!)
До 10 лет жил в обычном мире. Но был не обычным ребенком. Однажды притащив домой мертвую кошку, через три она ожила. После его забрала старуха и обучала его и еще несколько детей некромагии. Умерев старуха разделила магию между Глебом, Леной и Жанной. После они все попали в Тибидохс.
7. Артефакты( могут быть любимы, но не сильными!)
Трость бамбуковая
8. Животные (как хотите, можете и без этого!)
Нет, спасибо
9. Личный статус
.:I Look Death In The Face:.
10. Аватар (подберете сами или оставите это администрации)
Оставлю Админам
11. Опыт игры и частота посещения.
Каждый день. Опыт имееться.
12.На чем вы летаете?
На ступе
Принят!

0

23

1. Полное имя и фамилия
Долорес Ван Хэллсинг можно Ло,Лола, Лолли, Лолита. Звать Долли не советую! Пожалеете!
2. Возраст персонажа
18
3.  Отделение (Тёмное или Светлое) курс (1-7)
темное 6
4. Внешность вашего персонажа (3-4 сложных предложения и картинку, но никаких заявок типа, см. на авик!)
Длинные светлые волосы,зеленые глаза,смуглая кожа. Стройненькая,длинногогая. Люблю блузки с большим декольте и женственные платья.
http://i003.radikal.ru/0801/e4/8eeb0b6c035a.jpg
5. Характер вашего персонажа (проявите своё красноречие)
Строптивая,вспыльчивая, но отходчивая.Саркастичная и язвительная.Скрытная,но говорю только то,что думаю Усидчивая, подвижная, Люблю узнавать все новое и необычное. Романтик,влюбчивая. Нагловатая в меру. Виртуозно владею катаной. Хорошо играю на гитаре и немного на фортепиано. Люблю риск и опасность.увлекалась гимнастикой,потому гибкая как кошка и такая же свободолюбивая. Смелая,дружелюбная,верная.
6. Биография вашего персонажа (включите фантазию, а ни то будете переписывать! И что б было нормального размера!)
Дочь Интегры Ван Хэллсинг и Алукарда, пра-пра-пра-пра-правнучка известного профессора Ван Хэллсинга. От папочки первовампира  получила глазные зубки,но вампиром не являюсь Родилась в Англии, но в возрасте 12 лет переехала в Россию,в Москву,к маминым родственникам. Из-за любви к риску часто попадала в передряги, в одной из них и открылся дар. Способна к мгновенной регенерации, проактически бессмертна(но,как мы знаем пепел не срастается,да и если оторвать мне голову,тоже врядли выживу).Попала в Тибидохс в 13 лет. Первое время меня дразнили из-за акцента, но я быстро с этим разобралась, показав обидчикам глазные зубки. Сейчас акцента не наблюдается. Первое время была влюблена в Жикина, но быстро в нем разобралась, потом в Семь-Пень-Дыра, но тут та же история...после довольно долго любила Ваньку,но об этом никто так и не узнал, потому что.... в общем потому что... А потом... узнаем!
7. Артефакты( могут быть любимы, но не сильными!)
Амулет Ван Хэллсингов (серебрянный крест), перстень, катана.
8. Животные (как хотите, можете и без этого!)
ручная волчица Лилу
9. Личный статус
Ангел с клыками
10. Аватар (подберете сами или оставите это администрации)
http://i030.radikal.ru/0801/de/97dbbf3770fc.jpg
11. Опыт игры и частота посещения.
опыт небольшой, частота-по мере возможности
12.На чем вы летаете?
на гитаре

Принята!

Отредактировано Долорес Ван Хэллсинг (2008-01-22 00:16:34)

0

24

1 Улита
2 15
3 темное
4 Высокого роста,слегка полноватая фигура,длиные черные волосы,довольно симпатичное лицо.Одеваюсь всегда по настроению

5 Вспыльчивая стервочка.Легко выхожу из себя и могу нахамить,но быстро отхожу.Влюбчивая.Отьвленый скептик.Люблю во всем краткость.
6 Родилась в семье магов,но мать меня прокляла в детстве и мой эйдос попал к мраку.А я сама стала темной ведьмой.
7 Перстень и рапира.
8 нет
9 пока меня не трогать я-ангел...
10 C:\Users\Марина\Pictures\Буслаев\3cb602f212dd.jpg
11 опыта почти неимею,частота как финансы по возможностям короче
12 на пылесосе
Принята! Гроттер...

0

25

1. Полное имя и фамилия- Мланья Неффертити
2. Возраст персонажа -16
3.  Отделение , курс (1-7)-темное, 5 курс
4. Внешность - Светло-русые волосы, черные глаза, высокая,спортивное телосложение. В одежде прежпочитаю брюки и рубашки, теминых тонов.
5. Характер вашего персонажа - Решительная, дерзкая, но где-то глубоко в душе легко ранимая. Общительная, а также романтичная.
6. Биография вашего персонажа - Еще младенцем была оставлена у входа в пирамиду, подобравшие жрецы, хотели принести меня в жертву, но не выдержали испытания моими голосовыми связками. И с тех пор обучали меня всему, что знали сами.
7. Артефакты-браслеты аккумулирующие энергию
9. Личный статус королева в ночи
10. Аватар -сама
11. Опыт игры и частота посещения.- опыт есть, а частота посещений будет зависить от активности ролки.
12.На чем вы летаете?- на крышке саркофага
Принята!

0

26

1. Полное имя и фамилия Morrigan
2. Возраст персонажа 15
3.  Отделение (Тёмное или Светлое) курс (1-7) Светлое 5 курс
4. Внешность вашего персонажа (3-4 сложных предложения и картинку, но никаких заявок типа, см. на авик!)Короткостриженные волосы(блондинка), фиолетовые, яркоподведенные глаза, алые губы, изящная фигура.
5. Характер вашего персонажа (проявите своё красноречие)Добрая, но ехидная, вспыльчивая, но отходчивая, гордая. смелая, целеустремленная, но не трудоголик.
6. Биография вашего персонажа (включите фантазию, а ни то будете переписывать! И что б было нормального размера!)Родилась я в России, в Москве.Родители жили обычной лопухоидной жизнью,хоть и были сильными магами.Они погибли довольно нелепо для магов их уровня- в автокатастрофе, мне было 5 лет. После их смерти меня забрала сестра матери- очень сильный темный маг, которая жила в Италии.Магии обучала меня именно она и в Тиб я попала совсем недавно чтобы закончить обучение.Родителей своих почти не помню. От матери досталась флейта, от отца-шест
7. Артефакты( могут быть любимы, но не сильными!)кольцо, кулон Аиды,флейта, шест
8. Животные (как хотите, можете и без этого!) Без
9. Личный статус Не ждали? А я пришла!!!
10. Аватар (подберете сами или оставите это администрации) сама
11. Опыт игры и частота посещения.Опыт есть, почти каждый день
12.На чем вы летаете?заостренный шест

0

27

1. Полное имя и фамилия
ЛАНА ГОРСКАЯ
2. Возраст персонажа
16
3.  Отделение (Тёмное или Светлое) курс (1-7)
ТЕМНОЕ, 5 КУРС
4. Внешность вашего персонажа (3-4 сложных предложения и картинку, но никаких заявок типа, см. на авик!)
ВЫСОКАЯ ДЕВУШКА С РЫЖЕВАТЫМИ ВОЛОСАМИ. ГЛАЗА ЧЁРНЫЕ. КАК 2 ГЛУБОКИХ КОЛОДЦА, НО ВЗГЛЯД НЕЖНЫЙ БАРХАТНЫЙ. КОЖА СМУГЛАЯ, И ЕСЛИ БЫ НЕ РЫЖИЕ ВОЛОСЫ БЫЛА БЫ ЦИГАНКОЙ/Обычно носит чёрную, очень открытую одежду
5. Характер вашего персонажа (проявите своё красноречие)
НЕМНОГО ГОРДАЯ И ЕГОИСТИЧНАЯ. МОЖЕТ УНИЗИТЬ НО ЗА ДРУЗЕЙ РОСТЕРЗАЕТ , КАК ТУЗИК ГРЕЛКУ.ОБОЖАЕТ ВЕСЕЛИТЬСЯ И ТАНЦЕВАТЬ. ИЦЕТ СВОЮ ЛЮБОВЬ И ВСТРЕЧАЕТСЯ СО ВСЕМИ(СКЕМ МОЖНО)
6. Биография вашего персонажа (включите фантазию, а ни то будете переписывать! И что б было нормального размера!)
ЛАНУ РОДИТЕЛИ ОСТАВИЛИ ПОД ЦЕРКОВЬЮ В 5-ЛЕТНЕМ ВОЗРОСТЕ. НАПОСЛЕДОК ОСТАВИЛИ ЛИшЬ ФАМИЛИЮ И ИСЧЕЗЛИ. СКОРЕЙ ВСЕГО ОНИ БЫЛИ МАГАМИ, ПОТОМУ ЧТО ЛАНА НЕКРОМАГ.А МАЛЕНЬКУЮ ЛАНУ ДОПРАВИЛИ В ПРИЮТ ГДЕ ОНА ЖИЛА ДО 11 ЛЕТ.В 13 лет проявились возможности:Лана соседку но комнате за какуюто обиду убила мочным некромагическим заклинанием .ПОТОМ ПРИЛЕТЕЛ ПОКЛЕП И забрал ёе.долгое время была влюблена  в Ваньку, но он не обращал внимания.В 15 лет освободилась  от этого груза, так как увидела как Танька иВанька целуються. До сих пор не может поверить чо любила, как обычная смертная(напомним:Лана бессмертная)
7. Артефакты( могут быть любимы, но не сильными!)
НЕКРОМАГИЧЕСКАЯ ТРОСОЧКА(ВМЕСТО КОЛЬЦА), АМУЛЕТ-ВУДУ
8. Животные (как хотите, можете и без этого!)
КОТЁНОК ИГНАТ
9. Личный статус
ДЕВУШКА ПОЛУНОЧИ
10. Аватар (подберете сами или оставите это администрации)
АВАТАРКА ЕСТЬ
11. Опыт игры и частота посещения.
ОПЫТА НЕТ, ПОСЕЩАЕМОСТЬ-КОГДА СМОГУ
12.На чем вы летаете?
СТУПА НА АВТОПИЛОТЕ

Отредактировано ЛАНА (2009-08-10 14:43:20)

0

28

1. Полное имя и фамилия
Пименова дарья
2. Возраст персонажа
16
3.  Отделение (Тёмное или Светлое) курс (1-7)
Светлое,5 курс
4. Внешность вашего персонажа (3-4 сложных предложения и картинку, но никаких заявок типа, см. на авик!)
Я высокая с длиными порхающими хвостами как будто они не весомые. Глаза голубые как капли воды, розовые губы, кожа белая,в правом ухе две сережки,а в левом одна, на руке браслет(см. в артефакты какой), на руке кольцо светлого мага. Одеваюсь обычно в короткие мини-юбки и топы
5. Характер вашего персонажа (проявите своё красноречие)
Добрая отзывчивая девченка любящая все. Никогда не предающая своих друзей. Ингогда эгоистичная,хитрая и безалаберная. Общие черты характера: наивная веселая ддобрая и застенчивая.Но  всегда может помочь нуждающимся.
6. Биография вашего персонажа (включите фантазию, а ни то будете переписывать! И что б было нормального размера!)
Дафна родом из Эдема. В 3-х летнем возрасте ее оставили возде врат Эдема. Она стояла ничего не понимавшая как она сюда попала. Когда златокрылая стража вышла из врат, то увидела маленкую девочку стоящую и плачущую. Они взяли  и отвели ее к Троилу. С тех пор Дафна росла получала знания и не знала что ее родители умерли.
Однажды ей на порог оставили браслет странной формы. Она его одела и с тех пор она его никогда не снимала. Узнав что ее родители убиты не кой Чумой-Дель -Торт она отправилась на поиски магов. С тех самых пор она светлый маг и страж из Эдема.

7. Артефакты( могут быть любимы, но не сильными!)
Браслет Менфира,кольцо, золотые крылья и меч Стейса.
8. Животные (как хотите, можете и без этого!)
Белый хорек
http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i172 … 2.jpg.html
9. Личный статус
Все. что я хотела сказать. я все сказала...
10. Аватар (подберете сами или оставите это администрации)
http://radikal.ru/F/s03.radikal.ru/i176 … e.gif.html
11. Опыт игры и частота посещения.
опыт небольшой, но имеется. По мере возможности
12.На чем вы летаете?
Крылья

0

29

1)Полное имя и фамилия:
Диана Темнова
2. Возраст персонажа:
16 лет.
3.Отделение (Тёмное или Светлое) курс (1-7):
Темное отделение, 5 курс.
4. Внешность вашего персонажа (3-4 сложных предложения и картинку, но никаких заявок типа, см. на авик!):
:Рост девушки -средний, 165 см, вес 40 кг,телосложение средние. Темнова довольно худая, так как мало ест. У Дианы длинные прямые волосы каштанового цвета, длинная чёлка, разделённая на две прядки которые светлеют и желтеют к концам волос. На солнце волосы Дианы отливают красноватым цветом. Частая прическа- распущенные волосы, но иногда делает высокий хвост или просто заплетает косу. У девушки бледная кожа, через которую можно разглядеть вены. Прыщей у Темновой почти нет, а когда она долго гуляет на морозе или сильно устанет (бегает к примеру), то лицо девушки сильно краснеет и долго потом возвращает свой натуральный цвет. Брови у Дианка почти прямые, темно-коричневые, а глаза синие, обрамлены густыми черными длинными ресницами. Нос немножко загнут, но это не заметно. В детстве Темнова ушибала нос, вот и искривилась перегородка. Из-за этого ей плохо дышать и после долгой пробежки она не может сразу говорить, пока не отдышится. Еще у Темновой искривленная осанка и когда она ходит, то всегда сутулится. Повседневная одежда Дианы- это темная фиолетовая кофточка, на замке, симпатичные бирюзовые бриджи и белые кроссовки. Девушка категорически не любит юбки или туфли. Часто кроме бридж, носит джинсы и водолазку. Также Темнова не любит открытые вещи, к примеру она ни за что не оденет простой топ!
5. Характер вашего персонажа (проявите своё красноречие):
Диана немного храбрая, но страхи у нее есть, к примеру она очень боится пауков и скорпионов, зато Темнова летом ловит саранчей, которые в два раза больше пауков, да и к тому же сильно кусаются. В детстве Диана была садисткой, к примеру, когда ей было три года она чуть не утопила котенка, хотя сейчас она любит животных и ни за что их не будет мучить! Девушка очень импульсивная, упорная, застенчивая, иногда кажется холодной,вспыльчивая. Она просто обожает животных. Любит гулять со своей собакой Арту. К тому же Темнова молчаливая и любит одиночество. Так же она мечтательная. В школе, к примеру, девушка может так замечтаться, что прослушает вопрос учителя. Мечтает Темнова о самом разном! То о новом телефоне, то о скуторе, а то и просто о том, чтоб побегать на лугу, ведь девушка любит природу. Но все же в душе Диана совсем другая! Темнова корыстная и очень мстительная и неряшливая, к тому же она злая и в душе радуется когда кто-то страдает, иногда она даже посмеивается над калеками и совершенно ненавидит людей. Ее любимая фраза: "Дать по голове!". Ее(фразу) девушка вставляет в любом представившемся случае. Диана очень жадная, но с друзьями наоборот может быть щедрой, хотя и не всегда. Так же у Темновой хорошее чувство юмора, особенно черного! Еще Диана очень ленивая лежебока, ее трудно заставить, что либо делать, всякий раз она придумает отговорку. Девушка очень любит жаловаться на свое здоровье и часто не выполняет обещания. Она не ответственная девушка! Так же Темнова часто не знает за что она, за свет или мрак. То ей кажется, что свет-ее судьба, то наоборот- тьма-ее судьба и все же Диана выбрала темное отделение, хотя не уверенна, правильно ли она выбрала или нет!
6. Биография вашего персонажа (включите фантазию, а ни то будете переписывать! И что б было нормального размера!):
:Диана родилась в семье Темновых. Ее мать-Алиса, умерла еще при родах и воспитывал ее только отец Игорь, который работал в кафе-баре.
Отец очень любил свою дочь, но из-за работы, мало уделял ей время. Пока Игорь работал, Диана была в садике. Там она завела себе только одну подругу-Катю, которая после садика, уехала в другой город и Темнова больше ее никогда не видела.
Как только Диане исполнилось семь лет, отец отдал ее в школу. Училась девочка хорошо, в первом классе она была даже отличницей, но подруг у нее не было. Все девочки- одноклассницы гуляли по коридору и играли, а Диана сидела в классе, молча уткнувшись в книжку и повторяла какой-нибудь урок. Вообще Темнова не любила шумные компании и была молчаливой, поэтому из одноклассников и одноклассниц, мало с кем общалась.
Бывало, подойдет Диана к девочкам из своего класса и стоит , просто слушает о чем они говорят, но это бывает редко, только уж когда девочке слишком одиноко.
После школы Диана, придя домой, шла играть в комп, когда вечером с работы приходил отец, они вместе ужинали, почти молча. Иногда Игорь спросит Диану, как дела в школе и все, да и сама Темнова мало с ним разговаривала.
В старших классах Диана завела себе одну подругу Алину. С возрастом Темнова стала по-разговорчивей и уже нередко разговаривала со своими одноклассниками. Темы разговоров бывали разные: то Диана про свою собаку Арту рассказывает, то просто про жизнь, хотя все же подруг, кроме Алины не завела. Муфтеева(фамилия Алины) жила рядом с Темновой. Всего пять минут ходьбы, но в гости к друг другу они не ходили, да и звонила Диана Алине редко и то, что бы спросит домашнее задание.
Все бы хорошо, но в школе Темнову бил ее одноклассник-Тимур Мусоваров, хотя обижал он не только Диану, но и всех одноклассников, но Темновой доставалось больше всех и от этого ей было горько! Ведь она его любила, с того самого момента, как Тимур пришел в школу. Тогда Диана была в 7-ом классе.Она постоянно на него смотрела, а вскоре Мусоваров узнал, что она его любит и издевки стали еще сильней!
Но, вот однажды, когда Диана шла домой из школы, был вечер, за ней увязался Тимур и всячески стал оскорблять ее.
-Отстань, болван!-огрызалась Темнова, тут Мусоваров ударил ее по спине и уязвил ее отца и собаку. Тут Диана вспыхнула. "Как он смеет?! Ему конец!!Я не знаю, что я сделаю...но"- крутились мысли в голове Темновой.
-Да, как ты смеешь?!- вскрикнула Диана.
-Ха, так и смею...А еще, забыл сказать, где твоя мамаша? На вокзале, поди пьет!-с насмешкой, сказал Тимур.
-Что?!-это было последним, что сказала Диана, ярость выплескивалась наружу. В глазах вспыхнул огонь. Мусоваров в ужасе отступил, а Диана, не помня себя кинулась на Тимура. Во всем теле девушка почувствовала сильную боль. "Как больно...ооо..." Вскоре она обнаружила, что несется к однокласснику на 4-х лапах! "О, ужас!! Этого не может быть!! Нет!".
Тимур крикнул и бросился бежать. Темнова едва остановилась, чтоб не погнаться за ним. "Нет, стоп!". Она застыла на одном месте. Потом Диана бросилась в сторону дома и резко затормозила около лужи. Она осторожно подошла к ней. В отражении воды, на нее смотрела белая волчица. Темнова в ужасе отступила. "Это я?! Не могу в это поверить! Это сон...это просто сон! Я хочу обратно, человеком, пожалуйста!" лихорадочно, думала Диана.
Вдруг ее окутал белый туман и на четвереньках уже стояла не волчица, а простая девочка- Диана Темнова.
"Как я устала..."- девушка едва добралась до своего дома.
-Что так поздно, милая? Что случилось?- встревоженно спросил ее отец, как только Темнова зашла домой.
-Ничего, просто я очень устала...-нехотя ответила Диана и потащилась в свою комнату. Она легла на кровать и сразу уснула.
Проснулась Темнова поздно(был выходной и в школу не надо), от стука в окно.
-Ах...Ну, кто еще там?-ворчливо, спросила Диана и открыла глаза.
За окном летал какой-то младенец в красных подтяжках, колчаном и сумкой с письмами. Он нетерпеливо постукивал в окно.
-Кто...кто ты такой?!- охнула Темнова. "Это, что....что это?! У меня глюки?! Мне все еще снится сон?"
Младенец застучал громче. Переламливая страх, Диана все-таки открыла окно. Существо сразу влетело в комнату и бросила Темновой письмо, потом младенец осмотрелся и заметив на столе мешочек мармелада, быстро подлетел к нему и жадно стал есть.
Диана недоверчиво посмотрела на младенца, потом на письмо и все-таки решилась. Взяв дрожащими руками письмо, Темнова его вскрыла. "Интересно, что там?"
В письме была бумага. Диана взяла ее и развернув, стала читать:
-Так...Дорогая, Диана...это не надо...вы зачислены...так-так...в школу магии...Тибидохс...- Темнова отложила бумагу и посмотрела на младенца, который уже доедал мармелад:
-Что это за бред? Какая еще школа магии? А кто, ты такой?! Это же сон?
Младенец покачал головой и поправив сумку на плече, вылетел из комнаты.
-Но...но...Я не понимаю!- кричала Диана,- что за...
"Это, какой-то кошмар...Как такое могло..." мысли лихорадочно путались в голове.
-Ладно, так не может продолжаться! Будем, надеяться, что это простой розыгрыш!- с этими словами Темнова решительно встала и направилась к компу. Хотя успокоиться она никак не могла. Поэтому Диана встала со стула и стала рассхаживать по комнате. "Как такое может быть?! Я не верю во все это! Должно же быть какое-то объяснение! Магия! Это же смешно!"
Где-то через час, после прилета младенца, комнату осветило сияние. Диана невольно зажмурилась, а когда открыла глаза, то увидела, что посередине комнаты стоит какой-то парень, лет 19.
-Кто вы такой?!-Темнова подскочила на месте.
-Я твой проводник! Собирайся!-бархатным голосом, ответил мужчина.
-К...куда собираться?!-в ужасе, вскрикнула Диана.
-Как?- удивился проводник,-разве ты не получала приглашение?
-Какое?...А, постойте...В Тибохс?
-В Тибидохс,-мягко поправил человек.
-Значит, это был не сон?
-Нет, собирайся!
"Не сон...Но..."
-Да, сейчас,-как-то вяло, сказала Темнова. Тут дверь скрипнула и в комнату зашел Арту.
-Постойте, а можно мне взять с собой собаку?-с надеждой попросила Диана.
-Конечно и еще, вот кольцо!- мужчина протянул Темновой красивое колечко с красным рубином,- надень его и скажи: "Обретайссимо!"- так ты обретешь свой полетный инструмент!
Решив больше ничему не удивляться, девушка покорно одела кольцо и громко повторила заклинание.
Комната Дианы, на миг, как-будто стала живой и тут ярко засветился деревянный лев-подарок отца на день рождение.
Проводник кивнул:
-Этот лев, твой полетный инструмент! Сейчас, подойди к окну и громко крикни:
Тикалус Плетутс, а потом Ойойос Шмякис Брякис!
Диана передала вещи с собакой Арту, подойдя к окну и сев на льва , громко крикнула:
-Тикалус Плетутс- и взлетела.
Вскоре она обнаружила, что ее обгоняет проводник на ступе. "Откуда он ее взял?" мелькнула мысль в голове Дианы.
Летели они довольно долго. Тут проводник крикнул:
-Сейчас кричи Грааль Гардарика!
Темнова кивнула.
Она крикнула :
-Грааль Гардарика!- и перед ее глазами пронеслась радуга. Она в Тибидохсе!
7. Артефакты( могут быть любимы, но не сильными!):
Скипетр Иллюзии. Изящный скипетр, на конце которого фиолетовый большой камень.  Если человек будет смотреть на него, то камень загипнотизирует его и он станет выполнять приказы владельца, если конечно не поставит блок, волшебное кольцо, позолоченное, с красным большим рубином. Полетный инструмент-деревянный лев, сделанный из ливственницы, с виду довольно обычный и ни чем не примечательный.
8. Животные (как хотите, можете и без этого!):
Пес Арту. Порода-гончая. Цвет-светло-коричневый, кончики лапок на ногах белые, имеет красный ошейник с шипами. Размер:в холке 40 см, длина туловища 60 см. Собака добрая и ни на кого не набрасывается, если конечно хозяйке не угрожает опасность. Арту очень любит свою хозяйку и в обиду ее не даст, даже ценой собственной жизни, так как с ней он жил еще маленьким щенком и девушка была маленькой и он очень привязался к ней, как и девушка к нему тоже!
9. Личный статус:
Темная Смерть.
10. Аватар (подберете сами или оставите это администрации):
Пожалуй, оставлю администрации.
11. Опыт игры и частота посещения.
Опыт не слишком большой, посещаю каждый день.
12.На чем вы летаете?
На деревянном льве

0

30

1. Испания
2. 16
3.  Темное отделение, 6 курс.
4. Обычная городская девушка шестнадцати лет, рост метр семьдесят, тёмно-русые волосы. Карие глаза, временами становятся чёрными. Предпочитает спортивный стиль в одежде, фигура также спортивная.
5. Дерзкая, рисковая, непредсказуемая. Иногда может отчебучить такое, что в страшном сне некромагу не приснится. Как и все тёмные любит ночь.Сова, может не спать до четырёх часов утра. Жить не может без музыки и без общения.Легко находит друзей в новом обществе.
6. Испания жила в обычной лопохуидной семье. Имя необычное, потому что родилась в Испании, а у родителей не такая хорошая фантазия, как должна быть.Есть занудный старший брат,с которым Испаша даже по зудильнику умудряется поссорится.Попала в Тибидохс после того как со злости разнесла стло одной силой мысли.
7. Не имеется.
8.Не имеется.
9. Казнить нельзя помиловать.
10. Сама.
11. Опыт есть.А по поводу частоты не знаю.
12.На подносе.

0