ТГ и проклятье чёрных роз

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Таньке и Мефу! Берём ники из ТГ и МБ!!!

От администрации:


Привет всем кто сейчас на нашей ролевой! Регистрируйся, заполняй анкету и вперед, в мир приключений и волшебства! У нас самые хорошие админчики! Танюша и Гробби!)). Новечки которые к нам зашли, сделайте одолжение посмотрите пункт "Участники" и решите какой ник будет у вас. Повторяться нельзя! И ЛУЧШЕ ВСЕГО БРАТЬ НИКИ ИЗ ТГ И МБ!!!!.


Администрация:

Татьяна Гроттер и Гробыни Склепова

Модераторы:

Дафна и Маша

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама. Пароль: :MJg3yHXR






Нужные ссылки:

Регистрация

Сценарий

Отношения



Реклама

Флуд

Аватары

Репутация


Для участников: Рекламим нашу ролу во всех дарках и вообще везде. Сами ведь понимаете что бы для интересной и качественной игры нам нужно больше участников, персонажей... Так что все зависит от вас. Админы тоже не железные поэтому просят помощи)


Дата: 1 сентября


Погода: Ярко светит солнышко, дует прохладный ветер, лето закончилось, а осень наступает на пятки. Так, что одеваемся по теплее.


Действия в игре: Играем в свое удовольствие. Закупаемся книгами, ходим в бары, рестораны... куда хотите туда и идите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТГ и проклятье чёрных роз » По пути, сюда! » Репутация +/-


Репутация +/-

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Татьяна Гроттер
:) Держи ответный, зайк!

0

62

Глебу +, надеюсь он понял за что! :cool:

0

63

Татьяна Гроттер
Ванька
Гробыня Склепова
Леночка Свеколт

Вот вам всем по +, я сеня добрая)

0

64

+Лиза Зализина
+Гробыня Склепова
+Ламина
Я так хочу!!!

0

65

Леночка Свеколт тебе + за авик! :)

0

66

2 + тебе Леночка надеюсь, поняла за что
2 + Склеп лови
2 + Танюше

Отредактировано Вика Рыжова (2007-10-02 19:28:00)

0

67

Викуль тебе 2 +, но пиши полные посты! :)

0

68

ой..ну начмес....
+Леночка Свеколт...спасибо за плюсик....)))
+Глеб Бейбарсов..ммм...трудно..за то что ты просто есть)))
+ Гробыня Склепова ...хорошему человеку))))
+ Татьяна Гроттер за красивый сайтик.....
+ Ване за прекрасный авик.....
Короче как я поняла раздала плюсики практически всем.....так что прошу раздать + всем кто зарегистр. на Гроторе))))

0

69

Кха-кха. Я тут недавно. Может мне объяснят, зачем говорить про плюсы? Ну плюс и плюс! А вот если минус, то конечно! Плюс - это позитив, которым ты награждаешь игрока, а минус - негатив, но он не желателен и вообще, честно говоря не нужен, по этому в данной ситуации объяснится нужно. Да и вообще, лучше в личку. Нет, я конечно ничего не имею против, но все же понять не могу.((( Я наверно глупая. Эх((((

0

70

почему чразу глупая?! Ты что? просто у каждого свои правила и это одно из наших. Когда к тебе позитив, разве не интересно за что он? и от кого? По мне так очень даже интересно! Тебя никто не заставляет здесь отписываться, ето на твоё усмотрение)))

0

71

Гробыня Склепова +, хороший ты админчик!
И пожалуйста не флудить!

0

72

Ладушки)))

0

73

+ Рита
           и 
+ Гробке 
за прекраснные авики)))

0

74

+Рите-а то у нее мало, а Жанна обещала +, но не поставила.
+ Кате Лотковой

0

75

Леночка Свеколт
В честь твоего дня рождения! тебе 7 +

0

76

Рита,те три плюсика)))первый,за то,что ты меня сюды приволокла;второй,за то,что ты всегда читаешь мой творческий брееееэээд)));ну и третий,за то,что...ой...ну короче,за то))

0

77

пассиб)))

0


Вы здесь » ТГ и проклятье чёрных роз » По пути, сюда! » Репутация +/-