ТГ и проклятье чёрных роз

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Таньке и Мефу! Берём ники из ТГ и МБ!!!

От администрации:


Привет всем кто сейчас на нашей ролевой! Регистрируйся, заполняй анкету и вперед, в мир приключений и волшебства! У нас самые хорошие админчики! Танюша и Гробби!)). Новечки которые к нам зашли, сделайте одолжение посмотрите пункт "Участники" и решите какой ник будет у вас. Повторяться нельзя! И ЛУЧШЕ ВСЕГО БРАТЬ НИКИ ИЗ ТГ И МБ!!!!.


Администрация:

Татьяна Гроттер и Гробыни Склепова

Модераторы:

Дафна и Маша

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама. Пароль: :MJg3yHXR






Нужные ссылки:

Регистрация

Сценарий

Отношения



Реклама

Флуд

Аватары

Репутация


Для участников: Рекламим нашу ролу во всех дарках и вообще везде. Сами ведь понимаете что бы для интересной и качественной игры нам нужно больше участников, персонажей... Так что все зависит от вас. Админы тоже не железные поэтому просят помощи)


Дата: 1 сентября


Погода: Ярко светит солнышко, дует прохладный ветер, лето закончилось, а осень наступает на пятки. Так, что одеваемся по теплее.


Действия в игре: Играем в свое удовольствие. Закупаемся книгами, ходим в бары, рестораны... куда хотите туда и идите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТГ и проклятье чёрных роз » Большая Башня » Крыша Большой башни


Крыша Большой башни

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Небольшая площадка. Незабываемый вид.

0

2

==>>Лестница ведущяя на крышу

И с такой милой улыбкой Гробыня стояла на крыше минуты две пока не поняла что так обветрит себе губы. Глебом здесь и не пахло.
- Ну Машка! Пришел твой конец! - громко крикнула Склепова и села на пол отдохнуть. На буяне ясно светило солнышко и его лучи согревали. Все вокруг пело и танцевало, птички, ветерок гонял листики что говорило о том , что наступила осень. Только Гробыне было не до веселья! Она обдумывала коварный план убийства Маши Феклишевой. А именно коварные планы получались у нее лучше всего.
Я ее закопая в пятницу тринадцатого под полной луной в землю чтоб она даже мертвяком не смогла вылезти. Хотя нет, это слишком просто! Я зброшу ее с крыши и наложу заклинание невидимости. Пусть по ней походят! неее...она уже будет мертва и не почувствует. Эх.. надо что-то страшное и болючее, можно даже кусючее...
Так Склепова сидела и думала, думала, думала.
Но все не может длится вечно и Гробке надоело сидеть на крыше. Она решила вернутся в комнату и занятся своим любимым делом - напакостить кому-то!

==>>Комната с черными шторами

0

3

Таня пробежала лестницу и осматрелась, какой-то крик и люк на вверх. Тут сбывались мечты, мечты которые были связаны с её прошлым и настоящем. Не правда здорово? Не правда классно? Ты идёшь и поднимаешься на вверх и осматриваешься вокруг. Сердце стучит, а ты замечашь его, но зачем беспокоить его? Ты тихо поднялась на вверх и пошла на другую часть крышы, надеюсь он не увидел...

0

4

Холодок. От куда он взялся? Таня посмотрела на Глеба, который всё же увидел её. - Привет, извини я не хотела тебе мешать.- Тня посмотрела на луну. Так красиво, вид кружил в вальсе. Голова закружилась, красиво, что дыхание перехватывает. - Со мной всё хорошо, теперь...- Таня оторвалась от луны и посмотрела на Глеба. Так близко сидит, везёт некромагам, они не боятся ничего. Таня не уверенными шагами подошла к нему и села. Тут было лучше, она посмотрела вниз, голова ещё больше закружилась. "Всё отлично" Почему тогда ты покраснела, хорошо, что темно...Ты дышишь с облегчением, славо богу, что он не увидел.- А ты как тут оказался? Я думала ты в комнате, что случилось?

0

5

Таня рассмеялась.- Я имела ввиду от нашей комнаты.- Почему её вечно тянет...на непреятности. Ведь с ним они всегда. Таня вздохнула, и посмотрела в его глаза. Почему лни так завораживают? Таня моргнула и посмотрела вдаль, подальше от его глаз. Они манили и завораживали. Такое чувство, что погружаешся в омут, в какой-то колодец. - Прости если побеспокоила тебя, если хочешь я могу уйти.- Таня обратно повернулась. Опять его глаза, почему так всегда?

0

6

Таня улыбнулась. - Один?- Девушка не понимала. Хотя что не понятно, только тебе хочется услышать от него. Его мягкий голос согревал при холодном ветре. Пейзаж, крыша, почему именно она сюда пошла? Ведь она сначала хотела пойти в бассейн, просто охлодиться, но она даже не подозревала, что ей хочется тепла. Почему всё это? Почему мир рушиться, только когда она смотрит на него?

0

7

Таня даже не знала ответа на этот вопрос. Не говорить  ему, что её что-то суда тянуло. И как описать эти чувства. - Не знаю- Так как-то получилось глупо. Ведь так не отвечают. Значит надо, что-то добавить...- Меня что-то сюда тянуло...Девунка опять улыбнулась, глупо всё равно. Она опять покраснела и  чтоб никто не увидел подняла голову. Ведь не только луна была красива, но и звёзды. Они как крупинки разбросанные по полотну. Красиво, но почему же у тебя пылают щёки? Если прикоснуться к ним холодной ладонью, то точно все поймут, что она не равнодушна к этому парню. Ведь никто не краснеет, когда разговаривают на простые темы. Таня опустала голову и посмотрела на Глеба. "Ну же..."

0

8

Таня улыбнулась крам рта. Ведь он сам не паинька и может, поэтому он ей нравиться. - Тут всегда красиво...- Таня повернулась опять к луне, лучше не смотреть на него. Кто может понять её? Вот именно никто. У неё нет друзей, подруг, родственников. Никого. Так о чём может мечтать обычная девушка?  Она смотрела вдаль, в одну точку, но ведь сердце говорило совсем другое. Оно говорило, что б та повернулась, но почему, то не могла или просто не хотела. Просто она забралась слишком высоко для того что б упасть. Опять это чувство, и ты поддаёшься и поворачиваешься к нему и встречаешься с его глазами. Но почему всегда так? Смотришь в его глаза и хочешь ... . Таня закрыла глаза на секунду и выгнала мысли которые не должны были посещать её голову.

0

9

Таня почувствовала на своей щеке мимолётный поцелуй. Она посмотрела в сторону люка. Убежал как мальчишка в десять лет. - Ну не везёт мне.- Она подняла голову и посмотрела на звёзду, они сияли ярче. Но чего-то не хватало, вот только чего? Таня улыбнулась, но эта улыбка была натянутой. Ты же поняла, о чём этот поцелуй означал. Да именно, ни о чём. На душе стало грустно и Таня решила просидеть тут до рассвета...

0

10

Ламина стояла на шаре Башни привидений и смотрела на полную луну. Она была красива, холодна и очень далека. Вокруг неё сгустились ночные облака, и её радужное сияние проходило сквозь них, освещая мягким светом. Валькирия закрыла глаза... Два года... целых двагода её не было в родном Тибидохсе... Интересно, где же Гелата? Такую ночь надо делить с друзьями, или... Любимыми? Девушка скосила глаза в сторону Большой Башни.
Хм... такие взрослые и такие нерешительные...
Тут Глеб резко нагнулся, быстро поцеловал Таню в щёку и убежал...
Как десятилетний...

Убедившись, что Бейбарсов ушёл совсем, Габриэла взмахнула рукой, и Лунный свет соткался в призрачно светящийся мостик. Девушка ступила на узкую лунную дорожку и направилась к Большой Башне.

0

11

Таня пока сидела на холодной крыше, заметила, что совсем продрогла. Встав, она поёжиласть от холодного ветра. И всё же решила пойти в теплое место, а это окажется комната. Она посмотрела ещё раз на луну и повернулась к люку. Медленными и уверенными шагами она нправилась туда, в тепло...

0

12

Ламина, остановившись посередине мостика, грустно вздохнула - и эта смылась!
Только хочешь познакомиться с кем-то, подружиться... Так нет тебе! Сетью их, что ли, отлавливать?
Или ловушки ставить, капканы там...
Ага... А потом связать всех, собрать в одной комнате и объявить: Всем приветики! Я - Габриэла. Или Ламин. Или Селена. Как вам удобнее...
Она фыркнула собственным мыслям.

Девушка вскинула руку. Вспышка - и Габриэла пропала. Мостик начал медленно таять в воздухе...

==========  Коридоры

Отредактировано ~Ламина~ (2007-09-24 23:38:36)

0


Вы здесь » ТГ и проклятье чёрных роз » Большая Башня » Крыша Большой башни