ТГ и проклятье чёрных роз

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Таньке и Мефу! Берём ники из ТГ и МБ!!!

От администрации:


Привет всем кто сейчас на нашей ролевой! Регистрируйся, заполняй анкету и вперед, в мир приключений и волшебства! У нас самые хорошие админчики! Танюша и Гробби!)). Новечки которые к нам зашли, сделайте одолжение посмотрите пункт "Участники" и решите какой ник будет у вас. Повторяться нельзя! И ЛУЧШЕ ВСЕГО БРАТЬ НИКИ ИЗ ТГ И МБ!!!!.


Администрация:

Татьяна Гроттер и Гробыни Склепова

Модераторы:

Дафна и Маша

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама. Пароль: :MJg3yHXR






Нужные ссылки:

Регистрация

Сценарий

Отношения



Реклама

Флуд

Аватары

Репутация


Для участников: Рекламим нашу ролу во всех дарках и вообще везде. Сами ведь понимаете что бы для интересной и качественной игры нам нужно больше участников, персонажей... Так что все зависит от вас. Админы тоже не железные поэтому просят помощи)


Дата: 1 сентября


Погода: Ярко светит солнышко, дует прохладный ветер, лето закончилось, а осень наступает на пятки. Так, что одеваемся по теплее.


Действия в игре: Играем в свое удовольствие. Закупаемся книгами, ходим в бары, рестораны... куда хотите туда и идите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыша

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

*Даша поднялась на крышу и у неё захватло дух.Тут было свежо и красиво.Звёзды светились в темноте напоминая глаза любимого.Даша прикрыла глаза.Она помнил прикосновения его рук, ыхание..Его шепот.Голос который ласкал её слух.Она вспомнила как он её обнимал.Его пряные поцелуи и глубокие , бездонные глаза.Вдруг она дрогнула и слеза пробежала по щеке.Она помнила как он посмотрел на неё в последний раз, в последний раз сказал "Я люблю тебя."И пошёл в пламя горящего дома.Он погиб как герой.Он спас ребёнка из огня но сам погиб от ожогов.Даша вытерла слезу и села на прхладные черепицы.-Да, его больше нет, его не вернуть.Но он хотел бы ,что бы я была счастлива..Ещё одна слеза прокатилась по щеке.*
-Даже если я полюблю кого-то ты навсегда останешься в моей памяти и сердце..
*Она провела по пыльной черепице пальцем она написала лишь одно слово "Дима".-Так всё!Начинаю новую жизнь!И нечего нюни распускать!Она быстрым движением руки стёрла Его имя.Девушка грустно начала смотреть в даль..*

Отредактировано Даша (2007-09-20 22:58:07)

0

3

Валькирия посмотрела вниз.
Ох уж мне эти чувства! На одной Башне - страдания, на другой - вон, сидят. Разве что не воркуют!
Как хорошо, что она застлала пеленой глаза Даши... теперь та не могла видеть валькирию...

Ламина стояла на шаре Башни привидений и смотрела на полную луну. Она была красива, холодна и очень далека. Вокруг неё сгустились ночные облака, и её радужное сияние проходило сквозь них, освещая мягким светом. Валькирия закрыла глаза... Два года... целых двагода её не было в родном Тибидохсе... Интересно, где же Гелата? Такую ночь надо делить с друзьями, или... Любимыми? Девушка скосила глаза в сторону Большой Башни.
Хм... такие взрослые и такие нерешительные...
Тут Глеб резко нагнулся, быстро поцеловал Таню в щёку и убежал...
Как десятилетний...

Убедившись, что Бейбарсов ушёл совсем, Габриэла взмахнула рукой, и Лунный свет соткался в призрачно светящийся мостик. Девушка ступила на узкую лунную дорожку и направилась к Большой Башне.

=====> Большая Башня

0

4

*Даша недовольно сморщила носик.Было такое ощущение будто ей затёрли глаза и ,что-то скрыли.Она пробурчав что-то встала и отряхнулась..Любовь!Да будь проклят тот кто придумал это слово.От него больше страданий чем радости.С этими глубоко не радостными мыслями Даша решила спуститься в низ.*
=========Комната Даши.

0

5

*Валькирия входит на крышу и видит Ламну*
*Она сразу почувствовала в ней валькирию*
- привет... Я тут новенькая... мы с тобой коллеги... - неловко завела она разговор, т к была неуверенным и стеснительным человеком

0