ТГ и проклятье чёрных роз

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Таньке и Мефу! Берём ники из ТГ и МБ!!!

От администрации:


Привет всем кто сейчас на нашей ролевой! Регистрируйся, заполняй анкету и вперед, в мир приключений и волшебства! У нас самые хорошие админчики! Танюша и Гробби!)). Новечки которые к нам зашли, сделайте одолжение посмотрите пункт "Участники" и решите какой ник будет у вас. Повторяться нельзя! И ЛУЧШЕ ВСЕГО БРАТЬ НИКИ ИЗ ТГ И МБ!!!!.


Администрация:

Татьяна Гроттер и Гробыни Склепова

Модераторы:

Дафна и Маша

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама. Пароль: :MJg3yHXR






Нужные ссылки:

Регистрация

Сценарий

Отношения



Реклама

Флуд

Аватары

Репутация


Для участников: Рекламим нашу ролу во всех дарках и вообще везде. Сами ведь понимаете что бы для интересной и качественной игры нам нужно больше участников, персонажей... Так что все зависит от вас. Админы тоже не железные поэтому просят помощи)


Дата: 1 сентября


Погода: Ярко светит солнышко, дует прохладный ветер, лето закончилось, а осень наступает на пятки. Так, что одеваемся по теплее.


Действия в игре: Играем в свое удовольствие. Закупаемся книгами, ходим в бары, рестораны... куда хотите туда и идите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТГ и проклятье чёрных роз » Светлое отделение » Комнатка Ламины-Габриэлы-Селены-Валькирии-много ещё кого...


Комнатка Ламины-Габриэлы-Селены-Валькирии-много ещё кого...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Комната оформлена В голубых Жёлтых, белых и зелёных тонах.
По всей комнате - хрустальные деревья, излёчающие из своих стволов мягкий свет, регулируемый желанием хозяйки.
Кровать - под Красным балдахином.
Стол - у окна.
В комнате, так же, есть кресло и пара диванов.
Ванная комната - Цвета морской волны.

Отредактировано ~Ламина~ (2007-09-24 23:07:51)

0

2

==========  Общая Гостинная.

БАМ!!!...
Дверь открылась от чьего-то чувствительного пинка. Хрустальные деревья укоряюще зазвенели.
- Ну звиняйте! Виноватая я! Нервишки шалят... - виновато развела руками Ламина и вошла в комнату. Затем обернулась и позмала через плечо, - Заходи, Лен!
Габриэла прошла глубже в комнату, уселась в кресло и указала в кресло напротив.
- Присаживайся.
Подчиняясь желанию хозяйки, деревья начали излучать мягкий, голубоватый свет.

0

3

Лена вошла в комнату. Она была довольно уютной. Больше всего Лене понравились и удивили ее хрустальные деревья. Они были очень редки, и красивы.
- Интересные вещички- сказала девушка указывая на деревья. Она прошла дальше в комноту и присела на кресло расположеное напротив валькирии.
- Ну чтож, если ты считаешь эту комнату безопасным местом, то я тебя внимательно слушаю. - спокойно сказала Свеколт.
Все таки свою комнату она считала более охраняемым местом.

0

4

Ламина слегка улыбнулась и внимательно посмотрела на Лену.
- Возможно, тебе кажется, что твоя комнаты защищена лучше. НО позволь оспорить. Что ты знаешь о хрустальных деревьях?  То что они красивы и редки? Но у них ещё много разных свойств… Они – защита. Одна из мощнейших защит Луны. Даже некромагия, порождение Чёрной Луны, не может пробиться сквозь магию Лунных Древ. И они подчиняются мне, так как я – Валькирия Лунного Копья Ламина! – Гордо вскинула голову Габриэла.

0

5

Лена внимательно слушала Ламину. Она действительно очень мало знала о хрустальных деревьях. Но девушка все же наложила пару мощных блоков некромагической защиты и полностью успокоилась.
Всетаки она прова, они действительно сильная защита... И как я сразу не заметила?- удивилась девушка своей невнимательности.
-Хорошо, ятебя внимательно слушаю. Что же Валькирия Лунного Копья делает в простой магической школе?

З.Ы. ты не можешь играть в 2 местах в коридорах и здесь!

0

6

Ламина на секунду замялась, а потом, глубоко вздохнув, ответила:
- Не знаю… Не помню… Помню только то, что сидела во Дворце Валькирий, Вальхалле, одна… потом кто-то напал… мы отбивались… а потом я очнулась здесь. Но мои умения стали намного лучше. Намного… Сила Валькирий – Сила Хаоса и Порядка. Её надо развивать постепенно…
И я боюсь того, что со мной произошло. Прости, но о своей жизни ДО того как я стала Валькирией не могу. Иначе тайна защитит сама себя.
Габриэла выжидательно посмотрела на Свеколт.

0

7

Лена внимательно слушала рассказ девушки. Она сразу поняла, что та действительно не помнит как сюда попала.
- Мне приятно с тобой познакомиться, и узнать тебя по ближе. Но я думаю,что впреть ты должна быть осторожней, и не каждому расказывать о своей тайне.
Вообще то она мне нравится, она была бы хорошим другом... Наверно.
- Ламин, может это и звучит глупо и банально и слегка глупо, но я хотела бы с тобой подружиться.- спокойно сказала Лена и стала ждать ответа.

0

8

ООС. Добавлю пафоса. Не возражаешь?

Ламина чуть прищурилась.
- С Валькирией опасно дружить. Особенно некромагии и Тьме. С Валькирией сложно дружить... Но я бы с тобой подружилась - у меня есть основания тебе верить. Я могу стать твоим другом. Но дружба с Валькирией чаще всего строится из жертв... Я могу не прийти тебе на помощь в случае чего, потому что от того прийду ли я к тебе может зависить судьба Света. Я могу не позволить тебе помочь мне из-за того, что от этого может зависить твоя жизнь или жизни других Валькирий. Если ты погрузишься во Тьму, станешь исполнять волю Мрака - я пойду за тобой. Но не для того, чтобы стать на твою сторону - для тго чтобы вернуть тебя к изначальной точке, к такой, на которой ты сейчас. Если мне не удастся - я тебя убью. Убью, чтобы не убили и не мучили другие. Убью по праву дружеской любви. - Габриэла вскинула колову и остро посмотрела на Свеколт. Деревья вспыхнули ярко голубым светом. - Ты примешь ТАКУЮ дружбу?

0

9

Я бы не проч с ней дружить, но я не знаю получится ли? Просто старуха нам столько лет вдалбливала нам, что нет ни дружбы, ни любви, ни жалости.
- Знаешь, то что ты мне говоришь, меня не сильно беспокоит. Некромаги не боятся смерти и всегда идут до конца! Только не слишком приятно общаться с человеком, который спокойно спал несколько лет в разрытой могиле, и забирал силы у мертвецов, в общем с некромагом. Но мне кажется мы подружимся- саркастически сказала Свеколт

0

10

Ламина глубоко вздохнула и усмехнулась. Сияние Хрустальных Деревьев стало намного мягче и глуше.
- А мне наплевать на ТО, что ТЫ говоришь. У каждого были свои моменты в жизни. Разрытая могила - отнюдь не так страшно, как считают другие! Знала бы ты, как Хаара меня тренировала... - дувушка задумчиво взглянула на Лену и, резко наклонившись вперёд, протянула руку. - Так что, Друзья?

0

11

Лена протянула руку в ответ. Она была довольна принятым решением
- Я рада что тебе наплевать! Друзья.- сказала Лена, довольная ответом Ламины.- Знаешь, мне здесь слегка надоело, может пройдемся?
И действительно, не сидеть же в этой комнате вечно? Но куда бы мы могли пойти? -задумалась девушка В зал Двух стихий? Не хочу. я люблю Лабиринт, но думаю не стоит... Ладно, сто нибудь придумаем

Отредактировано Леночка Свеколт (2007-09-30 19:55:41)

0

12

Валькирия отпустила руку Лены и согласно кивнула.
- Пройдёмся! Мне тоже уже здесь наскучило!
Девушки встали и напрвились к двери.

============ Где-то в Тибе *вопросительно смотрит на Свеколт*

0

13

- Лам, не знаю как ты, но я бы сходила в бассейн, и тебе не кажется, что сегодня очень длинный день?- спросила Лена и направилась к двери.
Надо бы зайти в комнату переодеться, а ладно по ходу наколдую...
Лена обернулась на стоящую позади Ламину и спросила
- Так ты идешь?

===== Бассейн

Отредактировано Леночка Свеколт (2007-09-29 18:40:09)

0

14

Голос Лены вырвал Габриэлу из мыслей...
- А? Что? Да-да... иду... - девушка на секунду прикрыла глаза и на ней оказался сереюристый купальник. Секунду спустя на ней оказались и короткий джинсовые шорты с белой футболкой.
- А вот теперь идём!

================== Бассеин

0


Вы здесь » ТГ и проклятье чёрных роз » Светлое отделение » Комнатка Ламины-Габриэлы-Селены-Валькирии-много ещё кого...