ТГ и проклятье чёрных роз

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Таньке и Мефу! Берём ники из ТГ и МБ!!!

От администрации:


Привет всем кто сейчас на нашей ролевой! Регистрируйся, заполняй анкету и вперед, в мир приключений и волшебства! У нас самые хорошие админчики! Танюша и Гробби!)). Новечки которые к нам зашли, сделайте одолжение посмотрите пункт "Участники" и решите какой ник будет у вас. Повторяться нельзя! И ЛУЧШЕ ВСЕГО БРАТЬ НИКИ ИЗ ТГ И МБ!!!!.


Администрация:

Татьяна Гроттер и Гробыни Склепова

Модераторы:

Дафна и Маша

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама. Пароль: :MJg3yHXR






Нужные ссылки:

Регистрация

Сценарий

Отношения



Реклама

Флуд

Аватары

Репутация


Для участников: Рекламим нашу ролу во всех дарках и вообще везде. Сами ведь понимаете что бы для интересной и качественной игры нам нужно больше участников, персонажей... Так что все зависит от вас. Админы тоже не железные поэтому просят помощи)


Дата: 1 сентября


Погода: Ярко светит солнышко, дует прохладный ветер, лето закончилось, а осень наступает на пятки. Так, что одеваемся по теплее.


Действия в игре: Играем в свое удовольствие. Закупаемся книгами, ходим в бары, рестораны... куда хотите туда и идите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Назад во свет

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Название:
Назад во Свет
Автор:
Ната Вихрова
Бета (если есть):
Рита
Пейринг и персонажи:
ТГ,ГБ,и другие персы...
Рейтинг:
Сначала совсем низенький,наверно PG,затем будет довольно высокий (R)
Категория (не обязательно!):
Предупреждения:
Во,первых,постельные сцены(а они есть),будут ОЧЕНЬ скомкаными,потому что я в них не мастак...во-вторых,тем,кто не любит классические пейринги,просьба потом не высказывать на счет этого,ну и в-третьих,ООС некоторых персов.
Статус:в написании
***
   Хориш-обычный,ничем не отличающийся от остальных 776 городов магов.Обычный городишка,в котором все идет своим чередом,никогда не выбиваясь из привычной колеи…И этот день не был исключением.Но ближе к полуночи местная гостиница окуталась густым клубом черного дыма в форме черепа и прогремел взрыв…
Глеб Бейбарсов раздраженно посмотрел на себя в зеркало.-Вот ***-подумал он.Что-то происходило с его силой.За последний месяц это был третий взрыв.
Прошло полтора месяца,с тех пор как Глеб исчез из жизни Таньки.Навсегда.По крайней мере,он так считал,с болью вспоминая ЕЕ смех,ЕЕ ярко-зеленые глаза,ЕЕ…-но тут Глеб осекся,потому что стены гостиницы опять заходили ходуном.Кто сказал,что некромаги не умеют любить,страдать,скучать?
-Развлекаешься?-послышался чей-то насмешливый голос.Глеб обернулся,но никого не увидел.Бейбарсов порядком удивился,поняв,что даже не может уловить хотя бы кусочек ауры непрошенного гостя.
-Кто ты?-поинтересовался некромаг.
-Я?Я та,которая тебе очень нужна.По крайней мере сейчас.
-Для начала…кто ты такая,зачем ты мне нужна и нахрена ты сюда приперлась?
-Эй!Полегче!Меня зовут Олони Талазорн,я хранитель Хаоса,и «приперлась» сюда,чтобы помочь тебе.
-Мне не нужна твоя помощь.
-Ошибаешься,приятель,я тебе нужна,как никто другой.
-Зачем?
-Неужели ты еще не понял?Сила Тантала смешалась с твоей врожденной силой,и дополнилась приобритенными навыками некромага!А теперь представь,солнце мое,что будет,если ты не научишься управлять своей силой.Она будет расти и расти с каждым днем…и что же ты будешь с ней делать?Если ты сейчас не возьмешь контроль над своими талантами,то впоследствии ты просто погибнешь,и полмира вместе с тобой…Кстати,ты смотришь не в ту сторону,я справа от тебя.
В этот момент из ниоткуда появилась высокая брюнетка с ангельским личиком,лет девятнадцати,с большой грудью и тоненькой талией.Она была одета в короткий черный кожаный топ и кожаные бриджи того же цвета.На ногах были сапоги  до колена.
-Так стоооп!Хранители же из архангелов!
-Ну и что?Браво за познания в нашей иерархии.
-Ты светлая!зачем светлым помогать мне?
-Ой-е,солнце мое,ты же естественный противовес Мефодия Буслаева.Какой нам резон отдавать тебя мраку?Чтобы против нас играло еще одно вместилище силы?
-Я вместилище силы?
-Ну не я же!
-Ты говорила что-то про врожденную силу…у меня ее нет,потому что моими родителями были лопухоидами.
-ХА!Эти смертные?Они просто приняли тебя за своего.Знай,что твоя мать-одна из самых сильных архангелов в данный момент,а отец-демон высшего уровня!
-???
-Так ты согласен принять мою помощь?Я буду твоим наставником,впрочем,ты можешь и не согласиться…это твое решение,а право выбора мы уважаем.Я даю тебе сутки на раздумье.Не спеши,подумай,я вернусь завтра в это же самое время,и ты озвучишь мне свое решение.Пока!Удачи тебе,и правильного выбора.-с этими словами Олони растаяла в воздухе.

Отредактировано Ната Вихрова (2007-10-14 12:57:27)

0

2

Так! Я тебе уже говорила, что бы ты писала поаккуратнее! Пробел исправлять не буду! Так вот и знай!

Ната Вихрова написал(а):

на хрена ты

нахрена

Ната Вихрова написал(а):

На ногах были сапоги на шпильке до колена.

нефига се! я никогда не видела шпилек до колена. исправь.

Ната Вихрова написал(а):

Я буду твоим наставником…впрочем,ты можешь и не согласиться…это твое решение,а право выбора мы уважаем.Я даю тебе сутки на раздумье.

замени многоточие, сделав  новое предложение. И пожалуйста! Ну сделай ты пробелы! смотреть страшно, сколько новых слов с запятой по середине!

0

3

Рита,ну вы слышали?!И еще бетой называется!Ты еще ленивей чем йа!

0

4

Да? ты хочешь, что бы я все все тебе пробетила? нахрен засорять?

0

5

Рита,а слабо все скопировать и пробетить?Там прод всего-то 4-5!В основном моя темка засорена фсяким флудом!!!И кто в этом виноват,йа вообще молчу!!!

0

6

)))) Я аж краснею! мы ж фанаты))) мне б так. и у меня с того форума текст не копируется. высылай короче!

0

7

Ну а когда прода будет?

0

8

Когда наконец этот человечиГ соизволит скинуть мне проду. Я ее пробетю и будет продка)))

0

9

Так человечиГ быстро скидывай проду!

0

10

Леночка Свеколт,понравилось???
*пацталом*

0

11

можешь считать, что да

0

12

Леночка Свеколт, не обращай внимания на ее выкрутасы. Она неплохо пишет (много есть, кому не дано, а она просто лентяйка), но вот с пробелами у нее ошибки((((  Загоняла мну бедную.... Целый вечер потратила, что бы поставить по всему тексту пробелы. Чуть не убила ее по аське. Когда зайдет, я ей скину и она выставит продку.

0