ТГ и проклятье чёрных роз

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Таньке и Мефу! Берём ники из ТГ и МБ!!!

От администрации:


Привет всем кто сейчас на нашей ролевой! Регистрируйся, заполняй анкету и вперед, в мир приключений и волшебства! У нас самые хорошие админчики! Танюша и Гробби!)). Новечки которые к нам зашли, сделайте одолжение посмотрите пункт "Участники" и решите какой ник будет у вас. Повторяться нельзя! И ЛУЧШЕ ВСЕГО БРАТЬ НИКИ ИЗ ТГ И МБ!!!!.


Администрация:

Татьяна Гроттер и Гробыни Склепова

Модераторы:

Дафна и Маша

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама. Пароль: :MJg3yHXR






Нужные ссылки:

Регистрация

Сценарий

Отношения



Реклама

Флуд

Аватары

Репутация


Для участников: Рекламим нашу ролу во всех дарках и вообще везде. Сами ведь понимаете что бы для интересной и качественной игры нам нужно больше участников, персонажей... Так что все зависит от вас. Админы тоже не железные поэтому просят помощи)


Дата: 1 сентября


Погода: Ярко светит солнышко, дует прохладный ветер, лето закончилось, а осень наступает на пятки. Так, что одеваемся по теплее.


Действия в игре: Играем в свое удовольствие. Закупаемся книгами, ходим в бары, рестораны... куда хотите туда и идите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТГ и проклятье чёрных роз » Светлое отделение » Таня Гроттер. Счастье , горе и любовь.


Таня Гроттер. Счастье , горе и любовь.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Детство - это не период  с рождения до определенного возраста,
Просто однажды ребенок вырастает и забывает детские забавы.
Детство - это королевство где никто не умирает.
                                       Белла Каллен ( Сумерки Сага Рассвет Часть 1)
                                            "    
                                  Пролог.
Любовь сильнее всего, из нее исходят все чувства!!!!!
                                                                     (Тейлор Лотнер) 
В дверь резко постучали.
Прежде, чем кто-то успел что-то сказать, она распахнулась, хлопнув об стену. В проёме стоял взъерошенный мокрый Ягун с трубой от пылесоса в одной руке и странным свитком пергамента в другой.
- Ягун? – удивилась Таня, смутно что-то предчувствуя.
- Что случилось? – спросил Глеб.
- Сарданапалу нужна наша помощь, он собирает всех нас... – выдохнул внучок своей бабуси. - Всех нас...! - Никто ничего не понял , но Таня предчуствовала что -то неладное, если Сарданапал вызывает, то что - то обязательно должно случиться!!!     
Глава 1.    Предчуствие                                                                   
Они оделись , и вышли из дома, больше всего Таня беспокоилась за дочь, ведь они оставили Киру совсем одну . И тут Таня и Глеб услышали детский крик "Мама , папа!!!!!!!!" Это кричала их дочь, они тут же бросились к ней,  и взяли ее с собой!!!!!!! Когда они все прибыли в Тибидохс , академик подтвердил все опасения!!!! " Одни из ваших друзей пропали. Это Гробыня Склепова и ее брат Александр. Уходя в дозор , они безследно исчезли. Очень прошу всех вас присоединится к отряду добровольцев и отправиться на поиски!!!!!!!!"
Глава 2 " Огонь и порох, они сгорают поцелуем"
Таня сказала академику, что добровольцы не найдут их,  что они с Глебом сами справятся, и еще Таня планировала забрать из Тайной Страны своих маму и папу. Первым делом, Таня и Глеб отправились туда. Таня найдя свою мать, решила нарушить закон этой страны и забрать своих родителей из под опеки ее деда Мерлина.
Глава 3. Родная кровь.
Узнав от матери, что ее отца похитила алтайская некроведьма Лагнария, чтобы рассправится с Глебом, они решили, что Глеб пойдет с ней (с ведьмой разумеется) разбираться, а Таня отведет свою мать к себе на работу в институт. Перед тем как разойтись в разные стороны, Таня не выдержав, кинулась к Глебу на шею , разрыдалась у него на плече, и проговорила:
- Будь осторожен!!!!.  : А он ответил
-  как всегда!!!   
И они разошлись!!!! Глеб пошел в убежище ведьмы, зная что идет на смерть, хотя он не боялся ее, и верил что у них с Таней будет все хорошо!!! Уничтожив ведьму и освободив отца Тани, Глеб вместе с ним отправился к Лене Свеколт, попросив позаботится о нем, ушел искать ее, ту свою любимую и единственную желанную женщину, с которой прощался, когда шел на битву с ведьмой. Они встретились в Тибидохсе!!!! и поцеловавшись, решили заняться поисками Гробыни и Сашки. У Тани началось видение, что их держат в заколдованном месте, и их  там держат волшебники из Магщества, чтобы Таня и Глеб угодили в ловушку. Но перед тем, как сесть на контрабас, в Таню угодило заклятие ножа, которое в момент порезало ее вены. Она начала падать, и терять сознание. Глеб увидев это кинулся к ней, Она задыхалась , в предсмертной агонии, и закрыв глаза, больше не дышала!!!!   Глеб тут же вошел в транс, и увидел, что Смерть держит ее за горло. Он просит смерть, отдать ему Таню,а та дает ему условие,"Если она согласится стать темной только наполовину , я ее тебе отдам, а если нет, то я не отдам тебе ее".
Глава 4. Грани безумия
Таня дает согласие стать  наполовину "темной", и смерть ее отпускает. Наступило утро! Таня проснувшись увидела много изменений в себе; бледно - розовая кожа, глаза такие же, только темнее обычного, и  браслет и перстень на руке выделяли силу Тьмы и Света. Испробовав новые силы, Таня и Глеб отправляются в это место!!! Видя что ее подругу держат в плену, Таня тут же забирает себе силы охранников и убивает их. А в Тибидохсе идет битва с Магществом, ученики сражались до последнего, силы были неравны , Ягун,выстрелив в одного из волшебников, упал, и рассмеявшись проговорил " Мамочка моя бабуся, ну скоро они придут?" Катя ему ответила
Скоро!!!!!!
Глава 5.  Любовь жива
Настал рассвет , Таня и Глеб вернулись, с ними были Гробка и Санька, улыбавшись всем, и покончив с Бессмертником Кощеевым, они отпустив всех участников вернулись на крышу Башни Привидений  и неожиданно для всех  поцеловались. Дети Тани и Глеба выглядели почти взрослыми, несмотря на свой возраст, ведь они учавствовали в битве и обороне школы. Вся семья вернулась домой в Москву. Наступал день рождения Киры, там собралось много гостей, ну в основном друзья Тани и Глеба, со своими семьями. Лена Свеколт произнесла речь:
- Я хочу поднять этот бокал за семью Тани и Глеба, если бы не они , мы бы не знали как жить без Тьмы и Света. За вас. Ура!!!!!!!!!! "
Потом встала Таня и произнесла:
А я хочу выпить не только за семью, а за всех вас, а также за моего супруга Глеба Бейбарсова. Если бы не его любовь, если бы мы не любили друг друга, не было бы всего  этого, нашей семьи!!!!"
А Глеб произнес: - За тебя!!!!
А Таня ответила - За нас!!!
  Вот так мы и заканчиваем наш рассказ!!!!!
                                Конец!!!!!
-

0

2

Класс!!!! Я закончила книгу!!!!!! Yes

0

3

умножай и дели!!!!!!!!!!!!!!!!http://smiles.33b.ru/smile.80381.html

0

4

красиво и точно

0


Вы здесь » ТГ и проклятье чёрных роз » Светлое отделение » Таня Гроттер. Счастье , горе и любовь.