ТГ и проклятье чёрных роз

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Таньке и Мефу! Берём ники из ТГ и МБ!!!

От администрации:


Привет всем кто сейчас на нашей ролевой! Регистрируйся, заполняй анкету и вперед, в мир приключений и волшебства! У нас самые хорошие админчики! Танюша и Гробби!)). Новечки которые к нам зашли, сделайте одолжение посмотрите пункт "Участники" и решите какой ник будет у вас. Повторяться нельзя! И ЛУЧШЕ ВСЕГО БРАТЬ НИКИ ИЗ ТГ И МБ!!!!.


Администрация:

Татьяна Гроттер и Гробыни Склепова

Модераторы:

Дафна и Маша

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама. Пароль: :MJg3yHXR






Нужные ссылки:

Регистрация

Сценарий

Отношения



Реклама

Флуд

Аватары

Репутация


Для участников: Рекламим нашу ролу во всех дарках и вообще везде. Сами ведь понимаете что бы для интересной и качественной игры нам нужно больше участников, персонажей... Так что все зависит от вас. Админы тоже не железные поэтому просят помощи)


Дата: 1 сентября


Погода: Ярко светит солнышко, дует прохладный ветер, лето закончилось, а осень наступает на пятки. Так, что одеваемся по теплее.


Действия в игре: Играем в свое удовольствие. Закупаемся книгами, ходим в бары, рестораны... куда хотите туда и идите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТГ и проклятье чёрных роз » Коридоры » Лабиринт


Лабиринт

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Лаберинт- это загадка, тайна которая кроет в себя страх и ужас. Новечкам точно тут не понравиться, так как лабиринт содержит в себе много магии. И любое желание может стать явью, а нужно тебе желание, если за него берут жизнь!

0

2

*Даша посмотрела по сторонам, коридор напоминал ей паутину.Тут и заблудиться, недолго как бы всё говорило тут.Даша безразлично бродила по коридорам пока одна самая простая и одновременно страшная на данный момент мысль промелькнула в голове.*
Мсл:-Где я?
*Даша растерянно посмотрела по сторонам.Куда идти она представления не имела.Она решила подождать кого-нибудь, и оперевшись на стену стала ждать.*

0

3

==>> Комната с Черными шторами

Гробыня сама не понимала зачем ей нужен лабиринт, но всетаки она оказалась именно в нем. Может она и любила все темное и страшное, но никак не мерзкое и противное. Именно таким казалось для Гробки это сплетение коридоров. Она прошлась, но не далеко, чтоб не выпускоть из видк выход. Вдруг резкое движение заставило ее отпрыгнуть в сторону. это оказался человек, а человеком - Даша.
- Даша! что..что ты здесь делаеш? - спросила Склепова всматриваясь в девушку.

0

4

-Гробби!Да так.Заплутала.
*Даша с презрением посотрела на стену глядя на весь этот дурацкий коридор.Он ей сразу не понравился, такой линный и вечно путающийся.Кошмар короче.*
-Слушай пошли отсюда?

0

5

- Ты иди а я еще погуляю! Мне надо побыть одной. - Ответила Гробка и что удивительно, даже не сязвила. Что-то было не так в этом лабиринте, что-то странное. А так как интерес привыше всего Склепова решила остаться и побродить. Вдруг что-то случится, иль может что-то найду? Она пошла в глубь лабиринтаю Что именно ее туда тянуло? Но что-то таки тянуло. Тянуло куда-то вдаль, внутрь. А раз Гробыню к чему-то тянуло, то она соответсвенно тянулась. Ей нравилось все неизвестное и непонятноею

0

6

-Хорошо.До встречи Гробби.
*Даша немного удивилась, но решила промолчать.Она была тем человеком который знал когда нужно говорить, а когда любая лишняя фраза окажеться ляпом.После душного и мрачного подвала девушке хотелось к звёзам..И она направилась к башне приведений.*
==========Башня приведений/Лестница на крышу.

0

7

Гробби все шла и шла по лабиринту. За каждым поворотом ей казалось что уже все, и выход где-то рядом, но за каждым следующим поворотом следовал следующий коридор. Она проходила там часа два и уже начала переживать что не успеет вернутся в комнату до прихода Тани.
Прошло три часа...
- Помогиите! - это все что смогла произнести Гробби и то тихо. Девушка облакотилась об стену и сползла на пол. Ей было плохо и искры не работали. Что-то странное находилось в этом лабиринте. Склепова потеряла сознание и осталась лежать где-то в лабиринте.

0

8

Маша вычитала что одно из растений растет в темных и прохладных местах.Поэтому она решила что в Тибе лучшее место для его роста - лабиринт. Маша создала иллюзиорную карту лабиринта и взяв факел стала осторожно спускатся вниз по скользким ступенькам, которые обрасли мхом.Маше нужно было в самый центр лабиринта, именно там росло нужное ей растение. Поворот направо, еще один, два налево, три направо, один центральный...ой!Это Маша смотря на карту налетела на лежащую на полу Гробыню.
-Гробка ты чего тут разлеглась?!

0

9

Темнота, темнота, везде темнота и спокойствие. Но вдруг Гробыне кажется что ее збивает поезд... Как оказалось позже это был не поезд а Феклищева. Гробка открыла глаза и поняла что лежит лицом упираясь в сырой каменный пол. Она попыталась преподнятся но не смогла. И как я сюда попала? Нет, как она попала в лабиринт она четко помнила, она пришла помочь Даше, а что было дальше и как она зашла так далеко..темнота.
- Машка, я никогда еще не была так рада видеть тебя. Хотя и никогда не была рада, короче, помоги мне пожайлуста встать? - повернув голову и заулыбаясь своей самой милой из улыбок, обратилась к Феклищевой Склепова.

0

10

-Склепова, не надо так улыбаться, я и так знаю как ты меня любишь
Машка встала и помогла встать Гробыне.
-Ты мне лучше скажи что тут забыла и почему валяешся на холодном полу?

0

11

Гробыня встала, не без помощи Маши, и оттряхнула одежду. Стоять ровно и твердо она не могла, и приходилось держаться о стену.
- Ну я пришла сюда, устала, лягла на пол и решила вздремнуть! - милым голоском сказала Гробка - Незнаю я что здесь делаю! Не помню и все! - Дополнила Гробка скорей не со злостью а с грустью. Она осмотрелась и поняла что так далеко еще не заходила, здесь было намного темнее чем в начале, да и мокро. Откуда здлесь вода?
- Маш, а ты тут как оказалась?- Спросила Склепова. Ей было интересно сколько она здесь пролежала и вспомнили ли про неё.

0

12

Маша смотрела на Склепову с вежливым интересом
-Какая интересная история, Гроб, ты не смогла придумать ничего более оригинальное чем уснуть в лабиринте, а может ты тут искалала кого нибудь? Бейжирафикова например - Машка ухмыльнулась
-Кстати как давно тут тут лежишь? Я вроде с утра тебя только видела. А я тут тоже гуляю, цветочек один ищу. Ну раз я тебя разбудила ты можешь идти наверх, а я пока еще погуляю...
Лишь бы не опоздать, цветок Фируэллы появится здесь, в центре лабиринта, только на полчаса.Только бы успеть. Именно с такими мыслями Машка уже собиралась нырнуть в темноту лабиринта.

0

13

Гобка смотрела на Машу и ее лицо становилось всё несчастней.
- Бейлошадкина? Делать мне нечего за ним по лабиринтам бегать! Говорю ж не знаю как сюда попала, а темболее сколько пролежала! - Гробка посмотрела на пол на котором только что валялась и вздохнула. Она почему-то была полностью уверена что когда она сюда шла Бейбарсов ей был совершенно не нужен. Вдруг Склеп осознала что Маша собирается уходить, а Она не знает как выйти, да и вообще как идти тоже не знает.
- Маш, подожди, я с тобой, куда бы ты не шла. - крикныла Гробка и проковыляла за Машкой.

0

14

Маша, оторваная от своих мыслей Гробыненым голосом, остановилась и повернулась к Склеповой
-Зачем это тебе идти со мной? Тем более тебе сейчас надо привести себя в порядок. Ты ведь даже не знаешь зачем я иду!Машка посмотрела на ковыляющую Склепову и сжалилась:
-Ладно пойдем, только я тебя ждать не буду!
Поворот, еще поворот... Маша спокойно и уверенно шла сверяясь с картой.

0

15

Гробыня сделала круглые глаза. Её еще никто не бросал саму. Но выбора у нее небыло и она как могла быстро ковыляла за Феклищевой. Я б её зглазила если б мы не были в лабиринте! думала Гробка совсем забыв кому обязана за помощь. Медленно перебираясь вперед с помощью стенки, она вдруг потеряла Машу из виду. Этого мне ещё не хватало!
- Маша! Феклищева, куда ты делась? - заорала Гробка все еще продвигаясь вперед. Но за следуюшим поворотом она увидела Машу. Она с облегчением вдохнула.
- Нельзя так пугать девушку. От нервов морщины появляются! - выдала Склеп.

0

16

-Я предупреждала, я не жду, я и так из-за тебя опаздываю. Мы только половину половину лабиринта прошли, а ты уже ноешь. Говорила иди наверх, вот зачем ты за мной пошла?Машин голос менялся от ледяного к участливому, ей было жаль Склепову, но зачем она тогда вообще пошла за ней!?
Я же ее не тащу силой, чего она за мной увязалась. Маша посмотрела на часы, опаздываем, осталось всего тридцать пять минут, после этого она появится, всего на полчаса, успеть бы...Так а вот тут мы делаем лишний крюк, ладно надеюсь никто не заметит.
-Склеп, отойди на пять шагов
Девушка дождалась когда она отойдет и произнесла: Искрис Фронтис Максимус!
Стенка просто разлетелась на кусочки и теперь появился хороший проход.
-Идем, так ближе - Машка кивнула на проход и прошла сквозь него.

0

17

Гробыня посмотрела на дырку в стене. Круто!
- А как ты считаеш я дошла бы назад??!! У мея карты нет! - ответила Склеп - Кстати, откуда у тебя карта?
В лабиринте было темно и слышались отзвуки капающей воды. Но Гробыня не боялась, любой бы на ее месте уже трусился бы от страха, но не девушка выросшая на кладбище. Вдруг на ногу Склеп уселась крыса.
- Какая прелесть! Ты такая хорошенькая, будеш жить со мной? - Засюсюкала Гробка и наклонилась чтобы взять крыску. Но эта маленькая тварь убежала, а нерасчитавшая наклон Гробыня упала на колени и ударилась локтем об стену.
- Ай! - вскрикнула она и вывернула руку чтоб посмотреть на царапину. - Знаеш что, Машка, ты иди куда тебе там надо а я тебя здесь буду ждать. - сказала Гробыня и облакотилась об стену.

0

18

-Милая, можно было достать карту из такой замечательной книги как "История Тибидохса"! Ладно стой здесь на обратном пути заберу тебя отсюда.
С этими словами Машка развернулась и быстрым шагом пошла во тьму лабиринта.
Так гораздо легче, я успеваю, даже приду немного раньше. Так вспоминаем, Фируэлла или роза смерти, имеет серенивый оттенок. Хорошо что Склепова со мной до конца не пошла, так бы я сбилась. Фируэлла появляется крайне редко в темных и сырых местах. Срезать ножом из слоновьей кости, брать только после того как она упадет на землю. Здесь поворот направо и я вышла.
Маша вышла в залу где в центре стояла чаша с водой.
Отлично, она скоро появится, надо быть готовой.
Мари вытащила ножик и тихонько подошла к постаменту с чашей. Ровно через 5 минут чаша окуталась черным дымом и над чашей зависла сереневатая роза.Маша аккуратно срезала ее и подождав пока она упадет на землю, подобрала ее.
Все, она у меня, отличный будет у меня талисман. Надо торопится, меня еще Склепша ждет.
В тишине Машка скрылась в темноте лабиринта.

0

19

Склепова сидела и смотрела как Маша скрылась за очередным поворотом. Сырость, темнота, грязь, что еще нужно девушке для удобства? думала Склеп. Она не хотела признаваться даже сама себе, что ей было противно сдесь находиться. Она осмотрела потолок, стены и напоследок пол. Всё было покрыто местами мхом и отдавало запахом сырости. Интересно, что здесь было во времена Древнира, и для чего вообще нужен был этот лабиринт?
Тишина...Вокруг было настолько тихо что Гробка слышала свое дыхание.
- Ну всё! с меня хватит - сказала она сама себе и попыталась встать. Это она проделала успешно. Встала, а что дальше? она не знала куда идти. Гроб осталась на месте ждать Феклищеву.

0

20

Маша завернула за угол и пролезла сквозь дыру обратно к Склеповой.
-Все Склеп, встала? молодец! теперь топаем наверх, в жизни, к свету. Там тебя наверное уже ищет кто-нибудь...
Маша бодро зашагала в направлении одного из коридоров
-Не отставай, а то я тут хмырей где-то видела, неприятные жуть!
Бодрость разливалась по всему телу Машки.Наверное действует роза, теперь у меня личный биовампирчик.

0


Вы здесь » ТГ и проклятье чёрных роз » Коридоры » Лабиринт