ТГ и проклятье чёрных роз

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Таньке и Мефу! Берём ники из ТГ и МБ!!!

От администрации:


Привет всем кто сейчас на нашей ролевой! Регистрируйся, заполняй анкету и вперед, в мир приключений и волшебства! У нас самые хорошие админчики! Танюша и Гробби!)). Новечки которые к нам зашли, сделайте одолжение посмотрите пункт "Участники" и решите какой ник будет у вас. Повторяться нельзя! И ЛУЧШЕ ВСЕГО БРАТЬ НИКИ ИЗ ТГ И МБ!!!!.


Администрация:

Татьяна Гроттер и Гробыни Склепова

Модераторы:

Дафна и Маша

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама. Пароль: :MJg3yHXR






Нужные ссылки:

Регистрация

Сценарий

Отношения



Реклама

Флуд

Аватары

Репутация


Для участников: Рекламим нашу ролу во всех дарках и вообще везде. Сами ведь понимаете что бы для интересной и качественной игры нам нужно больше участников, персонажей... Так что все зависит от вас. Админы тоже не железные поэтому просят помощи)


Дата: 1 сентября


Погода: Ярко светит солнышко, дует прохладный ветер, лето закончилось, а осень наступает на пятки. Так, что одеваемся по теплее.


Действия в игре: Играем в свое удовольствие. Закупаемся книгами, ходим в бары, рестораны... куда хотите туда и идите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТГ и проклятье чёрных роз » Жилой Этаж » Общая Гостинная


Общая Гостинная

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь собираются все ученики. Нещависимо от отделения!

0

2

============ Коридоры

Ламина плюхнулась на стоящий в углу диван и покачала головой - В Тибисдохсе сплошные страсти, истерики, дела...
А от валкирий - ни слуху, ни духу! Аж завидно становится! У Зализиной и у той душевные переживания, а у Габриэлы - булка с маком и батон с героином! То есть абсолютно фиговая жизнь!
Девушка обречённо посмотрела по сторонам и потянулась к кнмге по некромагии, лежащей перед ней на столе.

0

3

Лена зашла в общую гостинную. Хоть Лена и отучилась здесь около полу года, и знала почти всех, но друзей у неё не было... Ее  это растраивало, и она решила неприменно с кем нибудь " задружить ".
Тут ее взгляд наткнулся на девушку сидящую на диване в углу.
Вот! Только решила подружиться с кем то и вот вом тот кто то!
Лена приблизилась к незнакомке и увидела у нее в руках книгу по некромагии. Как опытный человек она проверила ее ауру, но не обнаружила в ней некромагиню. Нет какието задатки были, но ничего серьезного.
-Привет! Интерисуешся некромагией?- спросила Свеколт.

0

4

Ламина подняла глаза на подшедшую. Девушка была высокой, симпотичной и с очень весёлыми, прикольными косами.
Свеколт... Что ж, слежка и чтение мыслей не помешало.
Габриэла улыбнулась в ответ.
- Приветик, Лена. Интересуюсь. И как!
Девушка слегка подбросила томик, отчего изображения в нём возмущонно завопили.

0

5

- Я вижу ты меня знаешь. В таком случае кто ты?-задала вполне обьяснимый вопрос Лена. Не то чтобы она была удивлина... но все таки.
У нее нет плохих намерений, настроина вполне дружилюбно, но у нее какая то странная аура-золотая, как у сильного светлого мага или полу бога. Но тогда не понятно при чем здесь некромагия...
- Вот только не надо рукоприкладства, книги этого не любят!- сказала Лена и улыбнулась присаживаясь рядом.

0

6

Девушка с любовью посмотрела на томик.
- Зато я их люблю! - Ламина посмотрела на Лену и, после секундного колебани, протянула руку. - Лам... Габриэла! Я, вообще, читаю всё подряд. На что глазами наткнусь... У меня два года назад такой прикол был: пришла любовная записочка, а я, как дура, села в гостинной и стала исправлять ошибки... Весело, да? Но это у меня паталогически.
Валькирия выложила сразу столько ненужной информации, чтобы Свеколт забыла про заминку с именем. Но та всё равно продолжала пытливо смотреть на Ламину.

0

7

Даша прошла в гостинную ничего не видя перед собой.Зябко кутаясь в шаль она села в кресло и поджав под себя ноги смотрела в огонь.Решив согреться она наколдовала себе кружечку кофе.Выпив обжигающе-бодрящий напиток она почувствовала себя немного лучше.*

0

8

- Ну любовьк языку эт похвально. Мы с тобой чемто похожи... Я тоже много читаю.-весело произнесла девушка протягивая руку в ответ.
Блин, блин, блин.... Ну я же где то это уже видела но где??? девушка сильно задумалась, и ее посетило прозрение.Валькирия! Точно, она валькирияЛена была довольна своей запоздалой сообразительностью, но опять погрузилась в раздумья.Стоп! А что валькирия может делать в школе для трудновоспитуемых волшебников?
- А вообще это немного занудно, кагда человек столько знает.-задумчиво произнесла Свеколт.

Отредактировано Леночка Свеколт (2007-09-25 18:43:45)

0

9

Ламина пожала плечами.
- Да нет.. это нормально.. нужно только дозировано выкладывать свои знания на окружающих...
Тут её взгляд упал на Дашу.
Ой! Я же забыла убрать завесу!
Она сделала лёгкое движение рукой, чтобы Даша смогла её видеть. Потом продолжила.
- Знания - это сила. Глупая сила ничем не поможет. Но и знания нужно уметь применять!

0

10

-Уууу, да ты из отряда умнорассуждающезанудноговорящих!-рассмеялась Лена.
Оказывается кроме меня и Шурочки на свете бывают зануды
- Ладно проехоли, мне просто интересно, что же валькирия делает в самой обычно школе для волшебников, или нынче распустили всех?- нагленько спросили Лена.

0

11

Габриэла осторожно положила книгу на место, закусила губу и посмотрела на Лену.
- А ты у нас, я вижу, из разряда особо догадливых? Как ты... Оё, блин! Идиотка... ауру не замаскировала... - девушка с досадой схватилась за голову.
Потом вновь перевела взгляд на Свеколт.
- Я тебе расскажу, но нужно более укромное место. Идём!
Ламина встала и направилась к своей комнате.

==============> Комната Ламины

0

12

- Ну хорошо, пойдем...-сказала девушка.
Лена удивленно посмотрела на удаляющуюся Ламину.
Странно, я не думала, что она так легко согласится мне все раскозать... , подумала, и пошла за Ламиной.

==============> Комната Ламины

0

13

*Входит*
*Видит уходящих девушек и расстраиваеца*
- Опять я одна - подумала Валькирия копья мудрости
И всё же что-то во второй девушке ей показалось очень знакомым...

0

14

Пришла в гостинную и присела около камина, поджав под себя ноги.
Ну, почему со мной всегда так?! Как нет Багрова, грустно. Как есть, то убить хочется...Не думай даже о нем! - разозлившись, про себя приказала Ирка.

0

15

*Подходит к Ирке*
- Привет! Я тебя знаю! ты воевала с мраком во время одной из последних стычек. Ты отважно сражалась
*миролюбиво и дружелюбно сказала она*

0

16

- Привет, - улыбнулась Ирка, - Спасибо.
Так...перестань думать о Матвее...Сама себе же делаешь себе проблемы, - сама себе сказала Ирка.

Отредактировано Ирка (2007-11-25 13:13:31)

0

17

странные тут какие все - подумала Валькирия Копья Мудрости.
у меня такое ощущение. что все кто тут вообще мне попадался думали только о любви...
- Опять я левая - вслух произнесла она и села в кресло.
- А интерьерчик ничего...

0

18

- Просто бывает обыкновенная скука, - сказала Ирка, - И чего же ты левая?
Тут одиночка вспоминила законы валькирий, и на душе стало еще скверней.
А я вообще крайняя при том по жизни... - подумала она.

0

19

- Мне не скучно - сказала Валькирия Копья Мудрости.
- Хоть я не одиночка как ты, и работаю в команде, просто не нашлось бы человека, что  смог бы меня полюбить... Возможно причина даже не в самой мне или законах валькирий, а чём-то другом...

0


Вы здесь » ТГ и проклятье чёрных роз » Жилой Этаж » Общая Гостинная