ТГ и проклятье чёрных роз

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Таньке и Мефу! Берём ники из ТГ и МБ!!!

От администрации:


Привет всем кто сейчас на нашей ролевой! Регистрируйся, заполняй анкету и вперед, в мир приключений и волшебства! У нас самые хорошие админчики! Танюша и Гробби!)). Новечки которые к нам зашли, сделайте одолжение посмотрите пункт "Участники" и решите какой ник будет у вас. Повторяться нельзя! И ЛУЧШЕ ВСЕГО БРАТЬ НИКИ ИЗ ТГ И МБ!!!!.


Администрация:

Татьяна Гроттер и Гробыни Склепова

Модераторы:

Дафна и Маша

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама. Пароль: :MJg3yHXR






Нужные ссылки:

Регистрация

Сценарий

Отношения



Реклама

Флуд

Аватары

Репутация


Для участников: Рекламим нашу ролу во всех дарках и вообще везде. Сами ведь понимаете что бы для интересной и качественной игры нам нужно больше участников, персонажей... Так что все зависит от вас. Админы тоже не железные поэтому просят помощи)


Дата: 1 сентября


Погода: Ярко светит солнышко, дует прохладный ветер, лето закончилось, а осень наступает на пятки. Так, что одеваемся по теплее.


Действия в игре: Играем в свое удовольствие. Закупаемся книгами, ходим в бары, рестораны... куда хотите туда и идите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТГ и проклятье чёрных роз » Коридоры » Главный коридор


Главный коридор

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Через этот коридор можно попасть куда угодно! он обьединяет большинсво помещений!

0

2

Лиза медленно шла по главному коридору изредко вздыхая.
Почему мне так в жизни не везет....а как хочеться найти свою половинку...знать что тебя любят и ты любишь, хочеться быть счасливой...
Обрывки мыслей пробегали у неё перед глазами.Покачнувшись от усталости, а еще больше от безисходности она присела на ближайшеё окно.Подобра ноги под себя она так и сидела смотря в окно и любуясь пейзажнм.А за окном правдо было великолепно.Ярко светит солнце, деревья еще не пожелтели и кажеться что лето еще в самом разгаре.
Так хочеться пробежаться по пляжу и рассмеяться...чему?...да просто так....рассмеяться жизни, доказать что я другая, а не такая, какой меня привыкли видеть, что бы они увидели что я тоже человек....но надо ли мне все это?стоит ли показывать свои слабости окружающим?....Зачем?Чтобы они издевались потом...ну уж нет...
Так она там и осталась сидеть и думать, думать обо всем.

0

3

Ламина, телепортировавшись с Большой Башни, вприпрыжку неслась по коридору. И ПУСТЬ КТО-ТО ПОСМЕЕТ СКАЗАТЬ, ЧТО ЭТО НЕ СОЛИДНО, ДЛЯ 16 ЛЕТ!
Кажется ей надо переходить к более решительным действиям... Ага, заявиться с плакатом в Гостинную? Ну уж нет! Будем действовать ост...
Стоп. Кто-то сидит в коридоре...
Девушка осторожно подошла к этому кому-то.
Зализина? Чудно...

Отредактировано ~Ламина~ (2007-09-25 17:19:03)

0

4

Внезапно что то привлекло Лизино внимание.Быстро спрыгнув с сподоконника, девушка резко обернулась.
Недалеко от неё стояла девченка.
Ламина кажеться её зову...кстати я что то давно не устраивала истерик...
Коварно улыбнулась она и набрав побольше воздуха...:
Привет красавица, чего это т тут носишся, не видишь чтоли здесь нормальные люди отдыхаю!!Чего в рот воды набрала?Испугалась?
Еленым голосом начала она и нехорошо сузила глаза.Что обычно означала что так просто от нее не избавишся.
Куда это ты идешь? К Гроттерше?О ну да она ведь у нас святая...
Наугад бросила она, не имея представления куда она собираеться...

0

5

Ламина прищурилась.
- Проблемы в личной жизни и с парнями? Хочешь совет - истери поменьше, парни и появятся. Ты, всё-таки, красивая. Хоть и психованая.
С этими словами Габриэла попыталась поспешно ретироваться.

ООС. Сонц, ты не можешь пока знать моего имени! )))

0

6

Лиза ошарашенно смотрела в след незнакомой девченке.
Да кто она такая, как она вообще смеет мне говорить что мне делать, а что нет....я и сама разобраться могу!
В гневе подемала она, снова усаживаясь на подоконник.
Ничего я ей еще припомню...
Усмокоившись решила она, облакотившись о стену и прикрыв глаза, она так и осталась там сидеть.

0

7

--------Комната Ваньки
Валялкин шел по коридору по направлению... Хотя он и сам не знал, по какому он идет направлению) И это его не сильно волновало... Он шел раздумывая о собственном существовании. И про то, чколько василисков осталось на этой планете. Тут внимание парня остановилось на довольно красивой девушке, которая смотрела куда-то в даль. Лицо ее было до боли знакомо...
-Лиза?! - голос прозвучал удивленно и немного рассеянно. - Что ты тут делаешь?
Кого-кого, а ее он точно не ожидал тут увидеть.
"Странно, что она туту сидит... Обычно она в комнате... Подозрительно все это..."

0

8

Лиза вздрогнула и по кошачьи слезла с подоконника.Крнечно же она узнала этот до боли знакомый голос.
Ванька...
Пронеслась у неё в голове одна единственная мысль.Она завороженно смотрела на него, незаметно любуясь им.Внезапно она поняла счто ведет себя глупо, тряхнула головой.Отчего её волосы взлетели, а затем мягко опустились на плечи.В глазах опять появился маникальный блеск.
Ванюша, что я тут делаю?Да ничего сижу и все.Или это только Гроттерше можно на подоконниках сидеть?..
Начала было она опять крутить старую, уже всем надоевшую песню, но вдруг осеклась.
А зачем, ведь никого нет...значит можно и нормально поговорить...
Решила она, и тут же в глазах появилась усталось и недоверие.К чему?да ко всему...Она посмотрела Ваньке в глаза и слабо улыбнулась, как бы извиняясь за свое поведение.

Отредактировано Лиза Зализина (2007-09-27 18:34:26)

0

9

Ванька вздрогнул и поморщился, как будто его окатили холодной водой.
"Таня..."
Красивое, мелодичное имя... Имя девушки, которую он безумно любил... И как оказалось безответно... На миг парень вспомнил все-то что произошло в последние две недели) Но тут маечник вспомнил, что не один в коридоре, и что молчание уже затянулось.
-Нет... Почему же... Сиди... Просто не ожидал тебя здесь увидеть, потому и удивился...
"Ну хоть не кидается - и на том спасибо!"
Хотя на самом деле Лиза уже довольно давно перестала донимать Валялкина своим истеричным голосом. То ли Лиза стала более тихой, то ли Ванька уже не так болезненно к ним относился.
-А почему ты тут одна?
Юный ветеринар понимал, что разгвоор должен поддерживать именно он, так как сам его и начал. Поэтому подошел поближе к Лизе и прислонился к стенке.

0

10

Лиза подняла одну бровь, удивляясь глупому вопросу Ванки.
Ну, а кто бы мне составил бы компанию...ни кто не желает со мной и разговаривать, не то что...
В глазах у девушки на мгновение появилась боль.Лиза прикрыла глаза, а когда их снова открыла, то они стали прежними.
Ну...а ты что тут делаешь?
В свою очередь решила поинтересоваться она.

0

11

"как я ее понимаю..."
Ванька улыбнулся... Нет, не ухмыльнулся, не рассмеялся, а именно улыбнулся, тепло и открыто, как улыбается птенец раннему солнцу.
-Я не думаю, что так плохо все... С тобой можно вполне нормально общаться...
Валялкин взглянул на Лизу.
-Просто... - Ванька запнулся. - Просто ты иногда ведешь себя неправильно...
Маечник опять улыбнулся, только уже глазами.
-А ведь именно по поведению человека о нем чаще всего судят.
Ванька отвел взгляд.
-А я вот решил немного развеятся - скучно сидеть целыми днями в комнате...
"К тому же когда на тебя давит тяжелый груз воспоминаний..."

Отредактировано Ванька (2007-09-28 18:18:29)

0

12

==>>Комната с чёрными шторами

Гробка выбежала с комнаты и оказалась в коридоре. Она не очень любила телепортироваться. Для начала это было опасно, да и идти было не так и далеко. Она именно выбежала, потому что не хотела встретить Таньку которая точно бы закатила истерику из-за её с Глебом разборок. А точнее из-за того, что после этих розборок сделалось с комнатой.
Склепова направилась в сторону басейна. В коридаре никого небыло и Гробку это радовало. Но вот повернув за следующий поворот извилистых Тибидохсовских коридоров она наткнулась на странную парочку. Присмотревшись она узнала Валялкина и Зализину.
- Что, Лизон, опять решила закатить истерику на почве ревности любимому Ванечке? - Спросила Гробка и улыбнулась. Потом перевела взгляд на Ваню.
- А ты как? Что Гроттерша больше не нужна? - спросила она у Валялкина. Это был искренний вопрос, потому что Склеп всё это время думала что Танька с Ваней. Она знала что они посорились, но почемуто была уверенна что это не надолго. А кто поймёт логику Склеповой? Да никто! даже она сама.
Не дождавшись ответа Мадемуазель Склепофф улыбнулась своей самой лукавой из улыбок и помчалась дальше по коридору.

==>>Бассеин

0

13

При появление Гробыни, Лиза расправила плечи и сверкнула глазами, моментально превращаясь в ту Лизу которую все знаю.Услышав вопрос он лишь скревилась и отвела взгляд.Услышав удаляющийся стук каблуков она проводила её взглядом и задумчиво посмотрела в окно, после чего вспомнила что кроме неё здесь находиться и Ванька.
Ну, чтож тогда не буду мешать...
Тихим голосом сказала она переводя взгляд с окна на мальчишку, и повернувшись медленно неаправилась вдоль коридора.

0

14

Ванька отреагировал на появление Гробыни спокойно. Он уже привык, что она всегда неожиданно появляется, а после неожиданно исчезает.
Посмотрев вслед Лизе, маечник вздохнул, а после залез на подоконник и облокатился лбом на холодное стекло. Внизу копошились какие-то первокурсники, о чем-то бурно разговаривали. И тут Валялкин отметил, что какой-то мальчишка сидит в стороне и читает...
"Судя по тому, что он гасит кажую минуту огонь на переплете - то Книгу о драконах...Приемник, блин!"
Ветеринар улыбнулся и уже больше не смотрел на этого паренька.
После пятиминутного смотрения в окно, Ванька вспомнил о том, что он все еще в коридоре. Валялкин слез с подоконника, заранее отлипнув от стекла, и направился по коридору.
-----Водопад.

0

15

*Вылетает из под поворота и бежит сломя голову*
*Бум! Обо что-то споткнулась!*
- Ну как всегда! Я жутко неуклюжая!

0


Вы здесь » ТГ и проклятье чёрных роз » Коридоры » Главный коридор