ТГ и проклятье чёрных роз

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Таньке и Мефу! Берём ники из ТГ и МБ!!!

От администрации:


Привет всем кто сейчас на нашей ролевой! Регистрируйся, заполняй анкету и вперед, в мир приключений и волшебства! У нас самые хорошие админчики! Танюша и Гробби!)). Новечки которые к нам зашли, сделайте одолжение посмотрите пункт "Участники" и решите какой ник будет у вас. Повторяться нельзя! И ЛУЧШЕ ВСЕГО БРАТЬ НИКИ ИЗ ТГ И МБ!!!!.


Администрация:

Татьяна Гроттер и Гробыни Склепова

Модераторы:

Дафна и Маша

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама. Пароль: :MJg3yHXR






Нужные ссылки:

Регистрация

Сценарий

Отношения



Реклама

Флуд

Аватары

Репутация


Для участников: Рекламим нашу ролу во всех дарках и вообще везде. Сами ведь понимаете что бы для интересной и качественной игры нам нужно больше участников, персонажей... Так что все зависит от вас. Админы тоже не железные поэтому просят помощи)


Дата: 1 сентября


Погода: Ярко светит солнышко, дует прохладный ветер, лето закончилось, а осень наступает на пятки. Так, что одеваемся по теплее.


Действия в игре: Играем в свое удовольствие. Закупаемся книгами, ходим в бары, рестораны... куда хотите туда и идите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТГ и проклятье чёрных роз » Опросы! » Вы любите нашу Танюшу Гроттер?


Вы любите нашу Танюшу Гроттер?

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Вы любите ТГ?
Да

91% - 11
Нет

8% - 1
Голосов: 12

1

Вы любите Таньку? А какие книги больше всего? Не забудте написать почему!

0

2

Я очень люблю))) А особенно последнюю! Таня Гроттер и поклятие некромага! Наверное потому что все новое кажется лучше чем старое! А из всех остальных мне нравится Таня Гроттер и ьотинки кентавра!

0

3

Обажаю всю Таньку. Особенно Перстень с жемчуженой и Проклятее некромага.=)

0

4

Танюшку обожаю!!! особенно книги после Колодца Посейдона!

0

5

Слуш, только не говорите, что всем нравятся гротти после колодца посейдона только из за Глеба!

0

6

После Колодца Посейдона всем нравится Глеб!))) А гротти с ним читать стало просто интересней! а так мы ее всегда любили)))

0

7

Колодец Посейдона - 1 книга Гроттер которую я прочла!

0

8

Каждый в Таньке индивидуален, и за это стоит любить все книги, а не только после прибытия некриков =)

0

9

Но посуди сама, ведь после колодца появилось что то такое не уловимое, и я не имею в виду барсика хотя.......короче стало интересней)))))

0

10

афигенно интересно! я обажаю барсика! он такой лапка! :)

0

11

Я поняла что все тут без ума от Бейсусликова? А Гробби комуто нравится?

0

12

Ты правильно поняла! Наверно....

0

13

От БарсёныШШа тащаться все, а от Гробби тоже))А вообще мне все нра))

0

14

я прикалуюсь с некромагов и Ягушки)))

0

15

Я обожаю некромагов, Гротти кудаже без нее, также Склепи и Ягушку

0

16

Мне нравя Баб-Ягун, Бейрбасусликов, склепша и шитто-крыто ну и аббатикова с свеколт

0

17

Мне нравится тока Ягун и Глеб. Таньку я не воспринимаю и не понимаю. На мой взгляд у нее голова не варит. Или она просто не решительная. Кому как нравится. Барсов просто воплощение некой таинственности, которую стремится разгадать любая девушка. Он притягивает этой тайной. О нем мало что известно, но и то, что есть слабо отталкивает. Думаю, что ДЕ хорошо поработал над образом Глеба. Ванька меня немного бесит. В некоторых моментах. В остальном полностью к нему равнодушна. Склепова как-то не очень. ДЕ наверное не нашел подругу Таньке, которая должна была бы давать советы по поводу поклонников. Поэтому переделал образ Склеппи и ее отношение к Гроттер. Ягунчик сто пудов рулит! Такое яркое и веселое существо с ушами. Он намного мудрее некоторых персонажей, что занимают главные роли в книге. Он понял, что есть жизнь, определил ее значение для себя и живет по тем правилам, что не ограничивают его желания и возможности. Плевать что говорят другие! Он ремонтировал, ремонтирует и будет ремонтировать пылесосы! Таков его приоритет. И никто не может его убедить, что пылесосы от этого только портятся.

0


Вы здесь » ТГ и проклятье чёрных роз » Опросы! » Вы любите нашу Танюшу Гроттер?