ТГ и проклятье чёрных роз

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Таньке и Мефу! Берём ники из ТГ и МБ!!!

От администрации:


Привет всем кто сейчас на нашей ролевой! Регистрируйся, заполняй анкету и вперед, в мир приключений и волшебства! У нас самые хорошие админчики! Танюша и Гробби!)). Новечки которые к нам зашли, сделайте одолжение посмотрите пункт "Участники" и решите какой ник будет у вас. Повторяться нельзя! И ЛУЧШЕ ВСЕГО БРАТЬ НИКИ ИЗ ТГ И МБ!!!!.


Администрация:

Татьяна Гроттер и Гробыни Склепова

Модераторы:

Дафна и Маша

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама. Пароль: :MJg3yHXR






Нужные ссылки:

Регистрация

Сценарий

Отношения



Реклама

Флуд

Аватары

Репутация


Для участников: Рекламим нашу ролу во всех дарках и вообще везде. Сами ведь понимаете что бы для интересной и качественной игры нам нужно больше участников, персонажей... Так что все зависит от вас. Админы тоже не железные поэтому просят помощи)


Дата: 1 сентября


Погода: Ярко светит солнышко, дует прохладный ветер, лето закончилось, а осень наступает на пятки. Так, что одеваемся по теплее.


Действия в игре: Играем в свое удовольствие. Закупаемся книгами, ходим в бары, рестораны... куда хотите туда и идите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТГ и проклятье чёрных роз » Магпункт » Магпункт


Магпункт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

приходи и лечись!

0

2

Дженни зашла в магпункт к всегда справедливой и дружелюбной Ягге.
- Ягге, ты здесь? - ответом ей был тишина.
-Ну ладно, я тогда мазь возьму. Я предупредила! - на всякий случай сказала Джин и начала копаться на полочках у всегда аккуратной богини. Но ни одна баночка не была подписана. Дженни боялась ошибиться, но все же она взяла листочек от растения, похожего на Заживник.
Мало ли что это? - сомнительно думала она - Вот помажу я пальцы, а на них шерсть вырастет? Да нет, все же помажу, чего бояться?
Забрав листок с собой, Дженни пошла к знакомым - кошку-то надо кормить!

0

3

==>>Лабиринт

Гробыня быстро вошла в магпункт и не успев збавить розбег еще с коридра, она боялась что кто-то мог её увидеть в таком состоянии, она врезалась в больничную койку. Кое как поднявшись она села все на туже койку и осмотрелась. В магпункте было пусто. Феклищева еще не успела её догнать и явно была где-то на подходе.
- Ау! Кто-то поможет несчастной девушке? - Крикнула Гробби. Не услышав ответа она начала разглядывать всякие пузырьки с лекарствами и микстурами. Интересно, здесь есть что-то смертельно-ядовитое? Мне бы не помешало носить такое с собой на всякий случай.
Не дождавшись даже Маши Гробка плюнула на всё и произнесла заживляющее заклинание. Убедившись что всё в порядке она напрвилась в комнату отдохнуть от сегоднешних преключений.

==>>Комната с черными шторами

0

4

===>>Лабиринт

Когда Маша прибежала в Магпункт Склеповой там уже не было.
Ууу, ну я до тебя доберусь Склепова. Вот Гробка, вот коза длинногая, и главное меня не дождалась
Маша села на койку на которой минут 5 назад сидела Склепша.
Интересно,а что там такое блестит? Маша встала с койки и подошла к шкафчику с травами. Сколько здесь трав, интересо я найду нужную мне?Маша открыла шкаф и стала перебирать травы. Корень Женьшеня, Зверобой, лепестки Маргаритки, о вот и она, а я думала на Лысую Гору лететь придется.Довольная собой Машка, убрала все на место и вышла из Магпункта.

===>>Комната Маши Феклищевой

0


Вы здесь » ТГ и проклятье чёрных роз » Магпункт » Магпункт