ТГ и проклятье чёрных роз

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Таньке и Мефу! Берём ники из ТГ и МБ!!!

От администрации:


Привет всем кто сейчас на нашей ролевой! Регистрируйся, заполняй анкету и вперед, в мир приключений и волшебства! У нас самые хорошие админчики! Танюша и Гробби!)). Новечки которые к нам зашли, сделайте одолжение посмотрите пункт "Участники" и решите какой ник будет у вас. Повторяться нельзя! И ЛУЧШЕ ВСЕГО БРАТЬ НИКИ ИЗ ТГ И МБ!!!!.


Администрация:

Татьяна Гроттер и Гробыни Склепова

Модераторы:

Дафна и Маша

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама. Пароль: :MJg3yHXR






Нужные ссылки:

Регистрация

Сценарий

Отношения



Реклама

Флуд

Аватары

Репутация


Для участников: Рекламим нашу ролу во всех дарках и вообще везде. Сами ведь понимаете что бы для интересной и качественной игры нам нужно больше участников, персонажей... Так что все зависит от вас. Админы тоже не железные поэтому просят помощи)


Дата: 1 сентября


Погода: Ярко светит солнышко, дует прохладный ветер, лето закончилось, а осень наступает на пятки. Так, что одеваемся по теплее.


Действия в игре: Играем в свое удовольствие. Закупаемся книгами, ходим в бары, рестораны... куда хотите туда и идите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТГ и проклятье чёрных роз » Жилой Этаж » Комната с Черными шторами!


Комната с Черными шторами!

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

А зачем нужны описания, если на картинки всё нарисованно!? Только скажу одно, что в этой комнате всегда прибранно и пахнет лавандай с кислинкой лимонного сока!

0

2

Склепова толкнула дверь и оказалась у себя в комнате. Гроттер там не оказалось. Гробыня облегченно вздохнула и в припрыжку подбежала к своей кровати. Она подошла к Дыртаниано и виновато на него посмотрела.
- Ну как ты? Мамочка была занята и не могла побыть с тобой! Ты же знаеш что я люблю только тебя! - обьясняла Гробби скелету активно жестикулируя. Дыртаниано довольно клацнул челюстями, что вполне удовлетворило девушку. Забыв про кучу костей она  упала на кровать и начала прокручивать в голове прошедший день. Это было не в ее принципах, но именно этот день был такой насыщенный что все просто не помещалось в головушке у маленькой Гробынюшки которая не любила много думать.
Зализина плохо покрасилась, может сказать ей об этом пускай помучается! А может промолчать? пусть над ней поиздеваются! И чтоже выбрать!? А может опять накричать на Жикина который мне на ногу наступил? Хотя я его слазила, но еще не помешает! Нет! я подложу Шурасику в еду обычных лопухоидных кнопок! их его проверочное заклинание перед едой точно не просечет!... Гробыня лежала и думала! Такими пакостями пости всегда и забита головка Склепи!

0

3

Маша, зная нрав проживающих там девчонок, постучала.Ей никто не ответил и она заглянула в комнату.
В комнате она обнаружила только валявшуюся на кровати Гробку.
-Привет Склепп, опять придумываешь какую гадость сделать Шурочке и не подсыпать ли ему веду кнопок - хитро улыбнулась Машка.
-Раз приглашения я не дождусь, значит я сама себя приглашу - с этими словами Маша прошла до кресла и упала в него - Склеп, а Склеп, проснись и пой киса, у тя гости, хоть предложи чего-нибудь.
Маша сидела в кресле и думала:"Что за мысли крутятся в голове Мадам Склепофф, что она её не заметила. Хм, пойти что ли Шурасику сказать о том что придумала Склепова. И все таки какой сегодня хороший день, солнечный, а все как будто заснули"
Машка встала с кресла и подошла к кровати-гробику:
-Скле-е-еп - позвала она девушку. Склепова не реагировала, девушка помохала рукой перед её лицом, ноль эмоций!

0

4

А может мне наслать на Пуппера магфиозных купидончеков? Пусть влюбится! Аааан нет! я его сопли и нюни терпеть не быду как Гроттерша! мне нужен серьезный мужчина! как Глеб например. Неее, такого никакой купидон не возьмет, даже самый магфиозный! А что у нас остается? мммм... Жикин? так етого я сглазила и теперь он на жабу похож. А мне такой красивой и прекрастной Гробке жабы никчему! А может...
Тут Склепова поняла что она в комнате совсем не одна и рядом совсем не привычная ей Таня. Девушка уставилась на незнакомца словно пыталась проделать взглядом дырку.
- Ааа! Машка ты? Каким нехорошим ветром тебя занесло в наш чудный край? И в правилах магщества принято стучаться! - Узнав девушку выпалила Гробыня. Она и подумать не могла что настолько задумалась, что перестала воспринимать реальность. Склеппова посмотрела на Машу, потом на ногти, опять на Машу, и опять на ногти. В конце концов решила остановится на ногтях, но кивала головой давая понять гостье что слушает ее.

0

5

-И о чем же задумалась мисс Склепофф? Кстати Склепп, опять хочешь Шурасику кнопок в еду подсыпать? Не получится, он теперь магнит таскает, все кнопки прицепятся к магниту, и твои старания будет зря. А видела сегодня Лизон? Вот уж кошмар, интересно зачем она так накрасилась,ей кто-то об этом сказал и у нее теперь истерика - Маше очень хотелось поговорить, но болтушкой она не была. Маша устроилась в близлейжащем кресле и продолжила:
- Хоть угости чем нибудь, только не ядом. Да, и что у тебя со скелотом, что он весь развалился?срок годности вышел?
"Интересно, а она знает, что я читаю мысли"

0

6

Гробби оторвалась от ногтей.
- Вот гад очкастый! Интересно, а бывают пластмасовые острые кнопки?...А да! угостить?...Можеш покапатся в тумбочке у Тани и может что-то и откопаеш! бери все что понравится, я разрешаю! - Склепова указала на тумбочку в другом конце комнаты. Гробыня почувствовала какойто странный щекочуший ветерок в голове. Из опыта общения с Ягуном, она сразу понимала когда ее подзеркаливают. Это был тот случай. Девушка захлопнула свое сознание и улыбнулась Маше.
- Скелет говориш разваливается? А ты простой шестнацать лет в одной комнате со мной и Таней, я посмотрю что с тобой будет.

0

7

- Хи-хи, не уж то ты себе помоложе не могла кого-нибудь купить?Вот наивная думает от меня закроешся-мельком подумала Маша.
- Кстати а где Танька, на поле я ее не видела?
Маша телепортировала себе коробку конфет с ромом и спросила:
- Склеп, канфеты будешь? Или ты фигурку бережешь? - Маша смеясь рассматривала Склепшу
- Сейчас Жорика видела, что ж ты его так, а? Еще его Ритка отравить пыталась, но дуракам везет. Кстати о дураках, как там Глом, а то я его не вижу что-то.Маша взяла из коробки еще одну конфету.

0

8

Гробыня не перестала чувствовать ефект щекотки и заблокировала сознание своим методом, который не пробьет и Сарданапал.
- Нашей фигурке конфетки не помеха. - Гробби взяла одну из коробки, повертела в руках но предусмотрительно положила на тумбочку.
- Жикин заслужил, нечего топтанся по моим нежным ножкам! А Глом? а кто того Гуню знает? и какое мне до него дело? - Склепова подошла к окну и отодвинула шторы, Комнату осветил солнечный свет.
- И Гроттер я не знаю где! Опять наверное со своим Маечником или Бейкогопопалкиным.

0

9

-Нее, Бейлошадкина только что видела на крыше башни, а Валялкин небось у Тарараха. Маша взяла еще одну конфету.
- Фи не люблю с ромом, конфеты с ромом превратилась в конфеты с орехами. - Ладно, а что у тебя на личном фронте?
Маша взяла конфету и о чем-то задумалась. Надо же подобрала блок, не то что Попугаева, значит надо совершенствоватся. Маша хихикнула. Ведь ее блок не может обойти ни Ягун, ни Академик.

0

10

Таня зашла в комнату. В ней уже находилась Склепка и Машка. Она улыбнулась и закрыла дверь. - Привет всем.- Она осмотрела комнату как-будто её никогда не видела. На глаза навернулись слёзы, и по мягкой коже прокатилась слеза, она повила на подбородке и упала. Она так скучала, то ли по комнате, то ли по девчонкам. Сердце билось, оно не хотело останавливаться, разум думал отлично. Таня натянула улыбку и прошла к своей части кровати и положила футляр с контрабасом под неё. Она посмотрела на девчонок и робко присела на край кровати.

0

11

- Убейлягушкин на крыше говориш? - Нужно быдет заглянуть - На личном фронте стрелковая пихота охраняет мои уязвимые умы. Так что никто пока нк достоин моего внимания. А я как и обычно потерпаю от поклонников. Знала бы ты как это тяжело!
Гробыня задернула шторы обратно. В полумраке она чувствовала себы уютней. Склепова подошла к шкафу и начала выгребать от туда тонны одежды. Одежда летела на пол, на кровать Тани, один носок даже попал в Машу. Наконец Гробби выудила из под  старых джинс которые она купила позавчера и считала старьем, маленькую сумочку. Достала от туда ярко фиолетовую помаду и начала краситься. Косметичка была розширена пятым измерением так как за помадой последовали пудра, румяна, росческа и духи.
Гробби привела себя в порядок и довольно посмотрела в зеркало. Ну разве перед таким возможно устоять? нет! твердо решила она. Посмотрела на Машу и подмигнула ей одним глазом.
- Чао!
Быстро вышла.

==>> Крыша большой башни

0

12

Машка уже не слушала Склепову, она кинулась к Тане, она сразу заметила слезинку.
-Танюш, что случилось, почему ты плачешь? Машка внимательно смотрела не Таню
- Не плачь, все хорошо
Сама Маша не понимала причину слез великой русской Гротти. Но как всякий хороший и добрый человек хотела всем помочь.
Что же у нее случилось, вроде ничего такого, никто не умирал. Добрая тетя Чума из шкафа не вылезает. С Валялкимым что ли посорилась? Тогда почему она потом пыталась улыбнутся?Все Эти мысли мешались у нее в голове, она выжидательно смотрела на Таню.

0

13

Танюша улыбнулась и посмотрела на Мшу. Разве такая заметная была слеза?- Нет, ничего не произошло, я просто так скучала.-  Таня обняла Машку.- У меня никого нет, но ты ведь моя подруга?- Она посмотрела на неё.

0

14

-Конечно, как ты могла подумать другое - возмутилась Машка
- Но с тобой явно что-то случилось, ты же стойкая, почему ты плакала?На съешь конфетку
Маша протянула Таньке коробку с конфетами
-Я знаю, что шоколад и орехи успокаивают, недавно прочитала в ... ой, да я тебе заговорю так, не вдавайся в подробности, просто съешь
Что же у тебя случилось, Грозная Русская Гротти?

0

15

Таня улыбнулась и взяла всю коробку и облакотившись на кровать начала поглощать кофеты. Может станет лучше?- У меян? Ничего, просто устала...вот и всё!- Танька улыбнулась, Машка помогала её. Она так устала от всего: от жизни, боли, горя. Она хотела радоваться, но не получалось. Никто не сможет помочь, но есть слабое надежда на хорошую жизнь.

0

16

Машка увидела, что Татьяна успокоилась. Машка усевшись в кресло, начала вываливать новости: Про зеленого Жикина, попугайски раскрашеную Лизон и мысли Гробыни о всяких пакостях. Однавременно она размышляла. Как хорошо когда всем хорошо, тавтология, ну и ладно, главгое что все счасливы!

0

17

Дженни Лин(Джин)
Дженни пинком открыла дверь - та слабо пискнула и ударилась об стенку. Зайдя в комнату, Джин огляделась, заметила Машу, Таню и улыбнулась им. Гроттер была с ее курса, недавно помогала писать  реферат Сарданапалке. За это Лин была ей благодарна. Да еще Танька офигенно летает, только жаль, что всегда с головой находится в собственных проблемах, а других не замечает.
-Привет, девчонки - Джин присела на кресло. - Мне комнату делают, опять Медузия переселила. Я пока вот с чемоданами по школе кантуюсь...

0

18

Маша прерванная чуть не слетевшей с петель двери, была недовольна. Какая-то врывается, меня прервала. Ладно простить можно.
Машка обратилась к Дженни:
- Ты что ко всем подряд так заходишь, я представляю какие сейчас все недовольные - Машка рассмеялась
Вдруг в комнату влетел купидон и направился к Маше.Она раскрыла записку. Ну вот опять этот Борька, лучше бы учился чем приглашал.
Машка кинула купидону пряник и спрятала записку.

0

19

==>>Крыша Большой Башни

Гробби ввалилась в комнату уставшая от беганья по лестнице вверх и вниз. А все из-за Машки. Она направилась к кровати но на пути возникла помеха в виде девушки с чемоданами. Присмотревшись она узнала Дженни Лин, ее однокурсницу.
- Опачки! Джин, а ты чего тут? Помогаеш Гроттерше переехать? - К Гробыне вернулись силы, она опять могла говорить, язвить и издеваться. Только сейчас Склеп заметила Таню.
- Приветик Гротти! а ват и ты! Где тебя опять носило?! А может мы з дыртаниано испереживались все? - Гробби зделала серьнезное лицо. Но так она сумела простоять всего пару секунд. Она присела на кровать и посмотрела в глаза Феклищевой.
- Ну что, Маргарита!! Что будем с вами делать!? - спросила она самаже придумывая ответ на свой вопрос.

0

20

Гробыня услышала свое имя и оторвала взгляд от Феклищевой. Она не заметила как Глеб вошол в комнату. После того как Склеп прождала Бейбарсова почти час на крыше, она тоже на него злилась. Так всегда! Это закон подлости. Можно былоб и никуда не ходить. ее ножки все еще болели, но злость на Машку кудато испарилась. Да и на Глеба она не могла долго злится. Она вообще могла все простить только трем людям в ее прекрастной жизни: Пупперу, Глому и Глебу. К этим трем людям она была не равнодушна. Хотя участие Гломова в этом списке было необьяснимым фактом даже для самой Склеповой.
- Привет! - ответила парню Гробка - Че делаю? А что может делать девушка в такой прекрастный день? дурью маюсь! - Она посмотрела на Таню, потом на Машу и ей почему-то стало очень весело. Она улыбнулась.

0


Вы здесь » ТГ и проклятье чёрных роз » Жилой Этаж » Комната с Черными шторами!