ТГ и проклятье чёрных роз

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Таньке и Мефу! Берём ники из ТГ и МБ!!!

От администрации:


Привет всем кто сейчас на нашей ролевой! Регистрируйся, заполняй анкету и вперед, в мир приключений и волшебства! У нас самые хорошие админчики! Танюша и Гробби!)). Новечки которые к нам зашли, сделайте одолжение посмотрите пункт "Участники" и решите какой ник будет у вас. Повторяться нельзя! И ЛУЧШЕ ВСЕГО БРАТЬ НИКИ ИЗ ТГ И МБ!!!!.


Администрация:

Татьяна Гроттер и Гробыни Склепова

Модераторы:

Дафна и Маша

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама. Пароль: :MJg3yHXR






Нужные ссылки:

Регистрация

Сценарий

Отношения



Реклама

Флуд

Аватары

Репутация


Для участников: Рекламим нашу ролу во всех дарках и вообще везде. Сами ведь понимаете что бы для интересной и качественной игры нам нужно больше участников, персонажей... Так что все зависит от вас. Админы тоже не железные поэтому просят помощи)


Дата: 1 сентября


Погода: Ярко светит солнышко, дует прохладный ветер, лето закончилось, а осень наступает на пятки. Так, что одеваемся по теплее.


Действия в игре: Играем в свое удовольствие. Закупаемся книгами, ходим в бары, рестораны... куда хотите туда и идите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТГ и проклятье чёрных роз » Жилой Этаж » Комната с Черными шторами!


Комната с Черными шторами!

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Таня заметила, что в комнату зашёл Глеб и улыбнулась. Хотя он был каким-то подозрительным, но Таня сама себя утешала, не скажу как!...Так вот, Таня посмотрела на Склепову которая обращалась к барсику и усмехнулась. Равнодушный тон Склеповой превращался в любовный...- Маша я же говорю ничего не случилось.- Таня посмотрела на Машу.- Привет Глеб!- Вот и всё. Равнодушность...

0

22

Маша тоже заметила Бейбарсова
- Привет Глеб - Маше показалось что у Глеба какой-то настроженый взгляд. Ей этот взгляд не понравился.
Заклинание слежения, причем его явно не чайник накладывал подумала Машка,  она всем желала добра и не хотела что бы кто-то за кем-то следил, но сейчас почему-то промолчала
- Склеп а с каких это пор ты меня Ритой кличешь? - Машка повернулась к Склепше

0

23

Таня улыбнулась и посмотрела на Склепову, тут весь Бейбарсов.- Всё отлично, а у тебя как? Таня посмотрела внимательнее на Глеба, нет что-то было тут не так.-  Глеб с тобой всё хорошо? Ты какой-то другой...- Таня посмотрела на него и по спине пошли мурашки. Такое чувство, что кто-то открыл окно. Холодно? Но почему?

0

24

- Рита, Маша, Миша! Какая разница?? И че ты ко мне привязалась Феклищева? Я тебя не убила так что благодарна мне должна быть по гроб жизни! - Выдала Склеп. Она не любила когда ей делают замечания и просто пеерестала их воспринимать. Повернулась к Глебу и скривила лицо так, как кривят когда думают о чем-то ну оочень противном.
- Занятия? Да ну, такой девушке как я занятия не нужны. И кстати я там очень часто появляюсь, только вы меня не замечаете. - ответила Гробби и задумалась когда же она в последний раз  на самом деле была на занятии. Но девушка не любила забивать головку ненужными мыслями и выбросила учобу из головы. Ее очень заинтересовали чемоданы девушки которая также находилась в комнате но почемуто молчала, и даже не шевелилась. Гробыню не удивило их наличие в ее комнате, ее удивила марка этих чемоданчиков. Последняя лысегорская модель. Даже у меня таких нет. И Склепова уставилась на чемоданы.

0

25

Таня хмыкнула и быстро встала. Посмотрев ещё раз на Глеба, она решила убраться побыстрее от сюда. "Лучше я, чем меня" решила Танька и прошла мимо Глеба. Пусть сами разговаривают, а я тут не причём. Она открыла дверь...

0

26

- У меня все нормально - Маша опять повернулась к Глебу -
-Живу, радуюсь жизни - Маша улыбнулась
- Склеп, не нагле окончательно, во всем надо иметь норму, и вообще правильно, училась бы лучше, вот на последнем занятии мы ... после этого следовала последняя лекция, которую я не рискну расписывать из-за размера
-А ты Склеп ничем кроме журнальчиков не интересуешся, вот - выпалила Маша Склеповой
Машка заметила что Таня хочет уйти:
-Ой Тань ты уходишь, я с тобой.
Маша встала из кресла и тоже подошла к двери.

0

27

-Маша, прости, но я хочу побыть одна.- Девушка открыла дверь и вышла спокойно из комнаты, когда дверь закрылась девушка побежала куда глаза глядят. Может в бассейн, а мож нет...

0

28

Маша постояла, подумала:
-Я тоже пойду, в библиотеку зайти надо, я кажется не сдала параллельную теорию Н.У. Дного
Маша вышла из комнаты, закрыв за собой дверь.

==>> Библиотека

0

29

Гробка оторвала взгляд от чемоданов. И оказалось что в комнате поубавилось народу. Хм, А куда все делись. Хотя не важно. Она осмотрелась и поняла что ушли Маша с Таней. А девушка так и осталась стоять с чемоданами. Гробка подошла к ней и навсякий случай провела ладонью перед ее глазами. Глаза бедной девушки резко моргнули. Она перевела глаза на Бейбарсова и испугано на него уставилась. Даа! все ясно! боязнь к плохим парням?
- Дорагая моя! Некромагов не нужно бояться, их нужно любить. - Как бы предупредила ее Склепова. Она знала что если не любить некромага, тоесть не быть с ним в хороших отношениях можно пострадать и не только. Гробби прошла мимо Глеба и только тогда заметила что он тоже остался.
- ОО! а ты чего не пошол за Гроттершой? - Спросила Склеп. Она привыкла что за Таней бегают все а она такая несчастная терпит все это. Ей нравился Танькин Пуппер, но почему ему нравилась Гротти она не понимала. Конечно Склепова предпочитала серьезных мужчин, а Пуппер был мягким. Нет, романтика это хорошо, но не доводить же ее до слез?! Гурий полностью зависил от своей самой доброй тети, страха всех магвокатов. Но эта тетя не любила Таню, что и радовала Гробку. Единственное кто, ей не нравился Ванька, он был весь такой..ну такой...ну маечник в общем. Не ее тип. Вот пусть бы и оставалась со своим Валялкиным, а то и к тем, и к тем!
Пораздумав Склепова решила что торчать в замке нет смысла и можно было бы прогулятся на лысую гору. Это ее любимое место. И там она пользовалась большим авторитетом. Прошвырнуться чтоли по магвазинчикам? Она села на кровать и стала составлять план маршрута по заведениям. Можно и в кафешку заглянуть. Позвать чтоль Ритку. Кстати где эта Шито-Крыто лазит?

0

30

Дженни.
-Склепова, я не не люблю плохих парней! Просто я задумалась, да и задели вы меня! Хоть бы поздоровался кто! Обидно все-таки. Я пойду-ка, тоже прогуляюсь. А ты давай, на Лысую гору собирайся, вон там твой Глом гуляет под окнами пасет, вдруг чемоданы нужно будет нужно понести? Ну давай, чао!
Подобрав свои недешевые вещички, Джин пошла в свою новую комнату. - Гробынь.. Не обращай внимание на настроение - продолжила она - Можешь забегать ко мне, буду рада. А Барсик очень даже неплох! - на этих словах Джин выскользнула из комнаты и уже не слышала, что говорит в ответ Склепова.

0

31

==>>Магпункт

Гробыня вошла в комнату и направилась к любимой кроватке в виде гроба. Она лягла и поняла как мало нужно ей для счастья! Лучше б я никуда не ходила думала Склепова обнимая подушку. Вдруг в голову ей пришла ужастная мысль. Я забыла про Феклищеву но эта мысль была очень недолговечна, так как Гробка не любила забивать головушку разными глупостями.
- Что Машка маленькая? дороги не найдет? - Это уже Гробыня сказала просто так и совсем не для того чтоб себя успокоить.

0

32

Склеп повернула голову и увидела Бейбарсова. Как он здесь оказался подумала она и села. Интересно, если Бейлошадкин здесь, где тогда Танька? Но на отсутствие Гроттерши Гробка не жаловалась. Это был первый раз когда Танин ухожор пришол к ней. А еще лучше было то что этот ухожор нравился Склеповой. Но сейчас Гробке было не до Глеба. Она села на кровати.
- Что случилось? Да ничего! Все в порядке - ответила Гробыня.  Склепка заметила что с нее смеются. Она всегда замечала такое. Это не понравилось Мадемуазель Склепофф, и она запустила со всей дури в Глеба подушкой.

0

33

Склепова сидела с открытым ртом и смотрела на Глеба.
- Что это только что было?! Ты хотел меня убить? - Гробка вскочила с поломаной кровати. Посмитрела на трещину и повернулась к Бейбарсову.
- Всё, тебе конец! - крикнула Гробби и начала атаковать некромага всеми известными ей заклинаниями. Крастные искры всё летели из ее перстня. Она не успокоилась до тех пор пока ее палец не начал болеть. Перстень раскалился так, что невозможно было терпеть боль. Но Гробка терпела. Она была зла еше и от того что Глеб отбил все ее искры. Ему это стоило всего взмаха рукой. Тоесть Гробыня могла убить такой атакой самого Сарданапала, а Бейбарсову хоть бы хны! Когда она поняла что искры на него не действуют, она набросилась на Глеба с кулаками.

0

34

Девушка посмотрела как Глеб упал с дивана и сама закатилась в истерическом смехе. Потом до нее дощло что смеётся он над ней. Но она не стала больше его трогать, а просто показала рукай на выход. Она была настолько обижена, что сил на ругань и драку больше просто не осталось. Палец болел, да еще и ногу подвернула. Гробка еще раз показала Глебу на выход но уже взглядом. После, молча отвернулась и пошла к окну разглядывать учеников Тибидохса. Все куда-то спешили, но никто не спешил к ней. Самое лучшее что у меня это одиночество которое проявляется в моей свободе. решила для себя Склепова и этим успокоив себя.

0

35

Гробыня так и не повернулась. Она продолжала стоять и смотреть в окно. И так продолжалось минут десять. Но такие девушки как Гробка не могут долго находится в невесёлом состаянии. Оно для них не естественно в отличии от веселья и неимоверной злости. Так как это состаяние уже нельзя было назвать злостью, Гроьыня повеселела. Осмотревшись и убедившись что Глеб действительно ушол, она починила заклинанием свою кровать. Мда..вот это мы с Бейлошадкиным дали! Подумала девушка осмотрев комнату. По всей комнале валялись тряпки, куски от одежды розорванной Гробыниными искрами, перья от падушки. И вообще создавалось ощющение ужасного бузпорядка. Я девушка аккуратная и этого убирать не собираюсь! подумала Склеп и лягла отдохнуть.

0

36

Склеп подняла голова и перед глазами у неё стоял скилет. Она встряхнула головой что-бы убедиться что точно проснулась. Она сильно моргнула. Перед глазами всё равно были белые кости скелета. Только когда Гробка подняла голову и перевела взгляд на череп, она поняла что это её Дыртаниано.
- Ой, Дыр, не узнала! - Сказала она своему любимому единственному и неповторимому Дыру. Она села на кровать и увидела тот беспорядок что они тут с Глебом оставили. Гроттерша безпорядка терпеть не будет, и уберёт решила Склепова и подошла к окну. На улице всё говорило о том, что лето уже закончилось и теперь правит осень. На улицу девушку не тянуло и она начала раздумывать чем бы ей заняться.
- А вот где Гроттерша? - посмотрела на Дыртаниано - вот где она лазит? Наверное мой Бейсусликов ушол к этой Таньке! Представляеш?! - спросила она всё у тогоже скелета, но недождавшись ответа продолжила - а может она упала с башни или утанула? Вместе с этими словами в голову Гробке пришла идея. Басеин! вот куда я щас сходу! мне нужно расслабиться Она мгновенно привела себя в порядок, натянула купальник, свеху накинула плащик и отправилась плавать.

==>>Басеин

0

37

Ты входишь в комнату. На душе так легко, ты ведь любишь. Что ещё может быть важнее для тебя? Шаг, ещё один. Ты подходишь к кровати и садишься на неё. Так легко, так руки любимого человека. Как его руки. Ты смотришь в окно и задумалась. Ведь в тебе живёт любовь. Его любовь, ты улыбнулась. Ведь для тебя любовь- это всё. Ты ведь любишь...

0

38

Услышала шаги, и повернулась. Глеб сел на диван. Ты улыбнулась и встала с кровати. Подойдя к нему ты села на его колени. Ты не можешь насытиться его глазами, не можешь смериться, что он просто тебя любит. Ты приближаешься к его губам, но останавливаешься. Пусть поцелует сам, если любит. Но почему ты такой человек и не веришь? Может потому что многие тебя обманывали, почему ты не веришь?

0

39

Таня встала и улыбнулась. Поцелуй всё же состоялся. -Хочешь вино?- Ты присела возле него и улыбнулась. Ты ведь хотела посмотреть за его реакцией. Ты наслаждалась каждым мигом. Тебе нравилось это ощущение. Ты нежно провела пальцами  по его лицу. "Ты ведь не представляешь как я тебя люблю..."  думаешь ты, но ведь это не правда.

0

40

Таня встала и взяла бутылку белого вина из шакафа Гробки. Мысленно поблагодарила её, ты вышла из комнаты и не забыла оставить записку. Надеюсь он поймёт про что идёт речь. Ты улыбнулась. Если любит то поймёт.

0


Вы здесь » ТГ и проклятье чёрных роз » Жилой Этаж » Комната с Черными шторами!